Я и не заметила, что у меня собака выросла!!! Панико! Спамажите советом!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я и не заметила, что у меня собака выросла!!! Панико! Спамажите советом! Ну в общем. Были мы сегодня на стрижке. Грумер говорит - она так петлей двигает, наверное, скоро потечет.Ну, я думала, что скоро - это через месяц...Но она потекла УЖЕ СЕГОДНЯ!!! Ей полгода только!И че-то я паникую... Мы в среду собраемся ехать в Крым. И как теперь? Ей можно? В море купаться можно? С поводка не спускать - это понятно. Кобели заинтересуются - понятно. А суки? Агрессивнее с ней себя будут вести? Там кроме наших будет еще 3 собаки. Все суки (слава богу, наверно)И что, её подмывать теперь ежедневно? В панике ищу трусы для текущих собак по сайтам и близлежащим магазинам. Ей не жарко в такую жару будет? И это НАДОЛГО??? Капец, ну совсем не входило в мои планы))) Я все щенком её считаю, а она тетечка уже :)[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу))) главное - в холодной воде не купать - воспаление может быть) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вам смешно, а я реально ошокела :)))) У меня девочка-бусичка, а ТУТ ТАКОЕ!!!То есть в море мы не купаемся. Понятно. И с битой гоняем всех кобелей, желающих познакомиться и сорвать мой белоснежный цветок :)))Остался один вопрос - ДОКОЛЕ???[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы почту видели? я вам там телефон писнула) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не купайте, чтоб никакая зараза не попала. ну и с поводка ни-ни [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, пару раз набирала, но то за межами, то занято)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не перетечет)) и...вам грустно будет на пляже, если собираетесь брать с собой на общедоступные... Кобелям размер не важен)))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы течную суку ни в какой крым не брала. там очень много бродячих собак. Кобели бывают агрессивны+ битой не отмахаетесь. и они не просто будут за вами ходить, они и вас погрызть могут. какое море??? какие пляжи??? вы с течной сукой за порог не выйдете. прогулки максимум вокруг дома и бегом домой.вы, вероятно, еще не знаете - что это такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть спец. подмывающие средства для собак, чтобы меньше пахло, ну и эстетически, если шерсть светлая - лучше ж подмыть, чем там все затекшее будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна....отдых с течной сукй- на оччччень большого любителя экстрима....я бы в жизни не повезла собаку в течку() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу+ - подмывать собаку в течку...О_О ...они вылизываются прекрасно , не ищите себе дурную работу;-трусы в моей практике оказались бесполезны: снимает . - в море я бы не пускала- на две недели строгого ограничения вам гарантировано , течка обычно три недели , неделю вы наверняка уже пропустили, пока они были без выделений, только пахли:)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора девушка юная- никто и знать не знает как поведёт себя.....(а моя сука- сука по определению , под любого лезет)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите спрей Антилав для собак брызгаете на внутр.сторону бедра-убивает запах течки часа на3.Посмотрите на сайте зоотовары-там их много разных фирм.Почитайте отзывы и выберите для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем отписавшимся. НЕ ехать - не могу, едем забирать ребенка из Крыма. На море не ходит - могу. Я не страдаю без лишнего часа на пляже. Собака все время возле меня, сама не отходит никуда. Оставить её кому-то тоже не могу, она слишком ко мне привязана. Её даже просто выгулять кому-то проблема - она все время рвется домой, так и не сходи в туалет. За две недели она изведется просто. Тем более, что течную суку пристроить не так просто. Тут только моя тетя, но у них кобель :(Надеюсь, в Крыму справимся. У нас там своя дача, так что держать её в пределах пары соток не проблема. Море отменяется, прогулки в горах тоже. Буду бдить...По поводу подмывания - пока не вижу катастрофы, но учитывая, что она белоснежная, чисто эстетически не представляю себе как её не мыть - "если что".Девы, еще вопрос. А оно с одинаковой интенсивностью течет постоянно? Или больше-меньше? [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вариант! Спасибо! А оно глобально не воняет? Ну, для человека? [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да, у меня совсем юна... Но от кобелей она раньше спасалась у меня на руках, к сукам была более приветлива Но кто ж знает, как её природа изменит за эти недели???[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобально не купать? Или в море? Я вот думаю - она ж на землю садится будет, там двор... Ниче? Или че? Или как же так теперь?[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть часы проверяй )))) раз в полгода , почти число в число ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ДА??? Ну хоть не каждый месяц)))) А вот эти две недели как? Потому что вчера вроде видела каплю крови, а сегодня "заглянула" - вроде нет ничего О_О. Это как? Это так бывает, или это и не течка была? Есть ещё какие-то признаки?[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще. садиться можно)))) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за порода? у меня чиха так течет что пару капель крови только в первый день течки. в остальные дни все чисто [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не две недели, а три ))))) но если вы предствляете ЭТО , как потоки крови, тянущиеся за собакой , + то нет ....ну где-то капнет , не без этого , где-то вылижется ,где-то я вытру капельку....но у меня и девица не маленькая....активная стадия по сути 7-10 дней, у кого как, но главная беда не кровь , а дурь .....т.е. первая неделя- бескровная, кобели носятся стаями, но сука их гоняетвторая неделя кровавая и сука согласна на всё и со всемитретья неделя заключительная, малокровная , но кобели ещё вьются, хотя суке они уже слегка по барабану....во всяком случае у нас так.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение