Я и не заметила, что у меня собака выросла!!! Панико! Спамажите советом!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бишон фризе. Красотко белое :) Но она некрупная, 26 см в холке[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йо-йо)) Будем разбираться. Сейчас выходим на улицу, и встречным собачникам истерично ору - "если у вас мальчик - бегите :)))" Сук нормально к нам здороваться пускают. Им по барабану вообще, да?[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не смогу. Она будет как чертовка через неделю ((( Они вдвоем по пыли носятся как демоны :( Купаю раз в неделю, морды-лапы чаще.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду в водоемы не пускать с течкой [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мелких часто течка почти не видна. не переживайте:) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мне понять бы, есть ли она))) Мож, показалось??? Или не бывает?[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть возможность - не берите щенка на море я в этом году одного там и похоронила, это был просто какой-то кошмар, в который я и сейчас поверить не могу... уже молчу про испорченный отпуск... 2 раза в день из поселка в город по бездорожью на капельницы 5 дней к ряду и все без результата....а второго везла с мокрой экземой от купаний в море, всю дорогу тряслись в машине - не знали что это такое, за 5 часов пути вся спина у собаки гноила, еле доехали до ветеринара, вылечили быстро, но я зареклась, больше никакого моря с собакой...если все таки будете брать - собаку лучше не купать вообще... а если залезет в воду - сушить в тени, не на солнце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою в первую течку кобели не унюхали так бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, часто первая течка проходит и с меньшими выделениями и поведение не меняется но и вылизывать она ещё может не сообразить.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите быстро даззер, работает отлично+ если двор закрытый, будет проще. Статус течной суки всегда выше, так что с чужими суками ей будет проще. Опытные кобели пристраиваются только в "охоту", это 9-15 день. И не переживайте, она маленькая, если что - на руки взяли и пошли. И отпугиватель купите, не пожалеете.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Мы вернулись! ))) На фоне глобально испорченного отпуска (сопли-рвота-температура у детей) собаки выступали просто антидепрессантами.В общем, сидели мои плюшки на закрытом дворике, отлично играя с местными двумя суками. Кобели пару раз приходили к калитке, но были изгнаны. На море я их не водила, там по месту не купала. Дорогу перенесли отлично, и туда и назад. Но вот остался вопрос. А что, у всех сук, простите, "мадам" становится такой заметно больше??? Она потом же в норму придет? А то как-то даже не сильно эстетично выглядит...Кстати, девочка отлично себя вылизывает, сейчас - мне кажется, выделений практически нет, но когда подбегают к ней собаки, она "в готовности"... То есть они готовы уже и после окончания кровянистых выделений?[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))вернётся к обычным размерам в течении недели У меня собака была готова отдаться только дня 4 ,в остальные дни огрызалась и пыталась завалить пристающих к ней ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз после окончания кровянистых выделений, когда петля становится вялая и выделения типа сукровицы - самое время:)) так что берегите. как зеницу ока. Тем более, если она подпускает и ещё петлёй подёргивает, типа поднимает. [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нашей собани после первой течки "мадам" стала больше, чем была до течки. Да, во время течки была больше, но и сейчас (спустя 3 недели) больше, чем была раньше. Это нормально? (автор, извините, что влезла с вопросом) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей такая большая становилась вначале, что я ее к врачу водила на уколы - я просто видела, что собаке больно от такой отечности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) у нас всё вернулось в норму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точь в точь наша картина! Хвост задрала, "мадам" подняла и вся готова :/ Хорошо хоть это она с "девочками" так заигрывала. [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя так с сыном и мужем заигрывает, вот, где капец (+) и называется это - овуляция:)А петля в норму вернётся, ну может, чуть чуть больше прежней станет.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ложняк скорее всего [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение