у меня появилась собакааааааа!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня появилась собакааааааа! http://s018.radikal.ru/i524/1308/8e/965262f199e5.jpgнаше маленькое-большое долгожданное чудо-Афродита по паспорту и просто Дуся в быту![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотка какая! Это ЗЕННЕНХУНД ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! мы настоящие самые что ни на есть бернский зененхунд! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какаяяяяяя))))) крутаяяяя ))))поздравляю. чудо-пёс+ только вчера обсуждали с сыном "какая вторая собака у нас будет" ))))) О_ОО_О Ребёнок утверждает , что только зенненхунд )))))) , но мама с ним не согласна ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, такая Дуся )))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотень какая! Поздравляю! [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поддерживаю 100% ребетенка! конечно мне есть мало еще что рассказать но для детей,даже для очень маленьких зененхунд просто идеальная собака. Это и друг и охранник и нянька.Ей только 16го будет 2 месяца .а мы уже команду голос выполняем ,ну где-то из 5ти 3 раза :)в туалетик мы дома ходим на пеленку только в одном месте,правда в первые сутки было везде :)и мы просимся уже на улицу![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,девочки! Одно только смущает.котейки мои в большом стрессе,мы к тому же еще и переехали,вобщем трое суток не ели,но сегодня уже небольшой прогресс-по-немного кушают,пью и в новой обстановке чувствуют себя более спокойно.Собаку боятся,но не дерутся а просто пятятся назад ,и уже проходят мимо нее без боязни[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, просто плюшевая игрушка! Поздравляю! [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на привыкание к новой обстановке, а уж тем более - к собаке котам нужен 21 день. все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая хорошенькая - прелесть!!! Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Красавишна у вас знатная :) Пусть радует хозяев![+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая милашка! поздравляю с новым членом семьи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая роскошная!!!!!!! Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, а что за технология, что низ забора украшен? Сдайте контакты и как называется такой вид работ.А собака суперская!!! Я себе хочу такую, но боюсь ответственности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я называеться эта технология,низ бетонный вылит рисунок типо деревянные доски ,верх натуральное дерево,типо как жалюзи выкладываются ,делали не местные строители,но если заинтересуетесь могу скинуть телефон[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой от усталости уже чо попало пишу-незнаю я как она называется [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клевая девуля! Поздравляю! пусть растет шикарной дамой![+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классная!)) поздравляю!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а вот так пытаемся уже налаживать контакт http://s017.radikal.ru/i437/1308/10/b4f736d69728.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/1308/c8/ac169395028f.jpg[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте мне телефон)) забор просто класс)) не знаю, зачем мне забор, правда.. но контакты нужны [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она маленькая!!! А мне на первой фотке показалось, что она прям большая! :) Пусть растет малышка, такая славная :)))[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!! Моя мечта)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собачуня класснючая))))) Офф: а можно контакты забора?) Спасиб заранее)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение