у меня появилась собакааааааа!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почту напишите.я не могу писать в личку [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слушаю заводчицу,не сама меню устанавливаю,но насколько я общалась на выставке многие именно так и кормят,сушка +мясо. [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ daphnieyk собачка gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в этом вопросе мнения очень отличаются, ветеринар рекомендовал тоже или натуралка или корм, в интернете много инфы о смешанном типе питания. Я пока в раздумиях...[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу представить в доме этого гражданина)) Он у нас житель террасы, вольер тоже игнорирует, может когда морозы начнутся он оценит его преимущества. Овощи в основном варю, иногда тру сырую морковку в еду. Мясо привариваю, сырое он выкладывает из миски и не ест. Корм сухой тоже на упаковке рекомендуют размачивать, но он размоченный плохо ест, с удовольствием хрумтит сухим. Из каш еще даю кукурузу, овсянку, пшено. Яичко перепединое в ужин добавляю со скорлупой раздавленное, мало тыквенное лью 1 ст.л. Еще покупаю свиные ушки и хвостик погрызть. Правда он их закапывет, потом раскапывает через пару дней и опять грызет. Запашок еще тот))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже в раздумьях,посмотрим как пойдет,действительно в плане питания много разногласий.Я слышала например что овсянку нельзя,а масло таквенное для чего?у меня есть попробую.А вот про яйцо такого тоже не слышала,мне сказали 1 желток пару раз в неделю[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что овсянкой можно посадить ЖКТ. я своего кормила овсянкой до полугода, потом начал поносить (сорри за мой френч), а недавно узнала, что эдак могла испортить животине ЖКТ. может и испортила, ибо этот ЖКТ у нас слабенький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала только пшеничную крупу нельзя давать... овсянка была в рекомендациях заводчика. но я ее редко даю.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы шерстка блестела)) Не обязательно тыквенное, оливковое можно, льняное. Тыквенное просто нам не пошло, вот и отдаю его собане)[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А роял вам какой рекомендовали? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам не пошло :)а так и льняное есть и кунжутное. просто добавлять и перемешивать с основной едой?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на еду прям сверху лью, он его в первую очередь слизывает [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первом фото - так прям целая Дульсинея, я думала она по размеру как медведик:) А на остальных фото такая малая шкода, такая хорошая. Растите здоровые![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена приблизительно 50000тыс за все [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я упаковку не видела,вроде стартер гигант [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красотка! Поздравляю! На первом фото большая такая, а на следующих, так котяра рядом с ней кажется огромным ну и конечно кот красавчик тоже.... ну и забор мне тоже нра))))) Удачи всем Вам, терпения и здоровья![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем большое за теплые слова!а кошарв у нас тоже не маленький это он еще исхуд от стресса.Вчера нам исполнилось 2 месяца и за неделю Дуська стала выше Боньки,растем не по дням а по часам:)[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам говорили про ступеньки?что нельзя спускаться практически до года со ступенек?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне знакомая собаковладелец говорила Но у нас нет ступенек, одна с терассы не в счет) мы ж в дом не пускаем. Как ваша собаня?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 2 небольшие с террасы,но стараюсь все-равно периодически сносить.19 го сделали прививку,вес был 8,7 кг,сутки пропоносили после прививки,отпоила энтеросгелем.перевела на полностью сухой корм и сейчас все в норме,слава богу! ттт сегодня немного творога добавила.Воспитываем по-маленьку,она у нас активная сильно и характер бандитский,пытается свои права качать,но стараемся не поддаваться.Кусючая сильно и еще землю подъедает.Надо почитать чего-то по всей видимости не хватаетА вашему сколько?послушный или тоже жару дает?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите меня семеро)))какая красавица))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мы уже подросли и хорошеем вот http://s018.radikal.ru/i501/1308/19/aca97e8c7735.jpg[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, послушный. Как подросток))) 5 месяцев ему, весит 25 кг. Малышей не трогает а дочку 9 лет за сородича принимает, во всем с ней соревнуется, из рук пытается все выхватить и убегает. Может и зубами ухватить в игре, не со всей силы, но кровь выступает. Роет землю и под кустами( прячет хрящи и свиные уши) и просто газон из вредности)) если что оставишь на террасе все идет в расход - тапки грызет, читает журналы, курит сигареты, веники терзает. Но любим его)) вот в школу собираемся вести в сентябре, уму-разуму учить. Из последнего - купила лежак на террасу с матрасом, так он его не обходит, либо под с трудом протискивается либо, по нему своими грязными лапами проходит:D и зубы точит об него и вообще деревянная мебель в фаворе, только щепки летят[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у нас все тоже кроме мебели :) и сигарет:) руки все покусаны,халат длинный лучше не надевать,но пока ничего не зарывает,только подкопы роет.Мы тоже планируем с 4х месяцев чтобы хендлер с ней поработал,правда я хочу чтоб в группе(все таки другие собаки рядом,социализация и возможно даже положительный пример со стороны других собак),а муж чтобы нам приезжал,типо некогда ему нас на занятия возить.Вобщем пока в раздумьях что и куда.И хоть она практически сейчас не управляема,думаю это временно,все-таки совсем ребенок и возможно после 3х месяцев будет более послушная.Но не смотря ни на что самая любимая и родная,тоже любим безмерно и хотя она у нас только две недели,такое ощущение что она всегда была:)Вот только мой кошкодром пока ее игнорирует,а она всем своим видом показывает как ей сильно играть с ними хочется и что не надо ее бояться.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение