Задам сразу два вопроса +

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пишите, только я в понедельник в роддом уеду, на пару дней:))) но звоните, согласуем, может няня ч малышней дома будет отдаст вам его 0674462342 инна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас свою собу на ориджен вернула, только мешок большой купили, а так бы помогла с контейнером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. завтра наберу вас:) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю на такой: http://www.kidstaff.com.ua/tema-4900263.html всё равно корм в кладовке стоит (красота не важна) , крышка герметичная. Как думаете 10 кг сухого корма поместиться в 20 литровое ведро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да контейнеры стоят недорого.я купила своей собаке на 25кг за 100грн., у них еще был контейнер на 10кг за 70грн. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за такие деньги :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где у них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет-магазин "Шиншилка". Вот только в субботу забрала контейнер Оч.удобный. В виде круглой сумки, крышка на молнии, есть ремень для переноски[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она разве запах не пропускает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, запаха нет .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обычные 3х литровые банки насыпала, крышкой закрыла. в 0,5л. рядом возле миски стоит мне удобно.Спец. контейнера не было и тратить на него деньги пока желания нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение