щенок пти-брабансона, 3 месяца

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

щенок пти-брабансона, 3 месяца Девочки, предлагаю классного мальчика пти-брабансончика (брабанский гриффон), привит (2 прививки), документы КСУ, чипирован, приучен к пеленке. Цвет - черный. п.с.: Он в помете был один, мы его любим и лелеем, продадим в очень хорошие руки нашей ликарчанки :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно увидеть фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото я завтра-послезавтра размещу была не в Киеве. Можете глянуть неактивное объявление на сладно, когда ему 1 месяц был :-) http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/schenok-pti-brabanson-brabanskiy-griffon-ID5BXvX.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А родословную можно посмотреть? И цена какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, как я вас ждала... Чисто черный- это просто подарок судьбы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конечно завтра щенячку отсканирую. Хотела 10, но смотрю цены в кризис упали. Договоримся если понравитесь друг другу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще объявление сделала и убрала его надеялась что его не купят и себе оставить :-)))) только муж против :-((( у нас еще Мейн-кун :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, обязательно оставляйте)) Он же чудный короткошерстный! У моего дядя такой был, двух доберманом пережил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну считается неочень хорошо когда мама с сыном живут :-( уговорил меня на форуме разместить... а так, да, мечта :-) его и триминговать не нужно, такой шелковый, блестит, и глаза какие :-) любовввв :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас еще собачки есть? или у Вас был гриффончик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У близкого родственника был такой же черныш, мальчик Боб У меня пока собаки нет, уже год выбираю себе подходящую породу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы правильный выбор породы сделали я сама пол-жизни выбирала и нашла ее :-):-) завтра фотки вышлю, он выглядит уже совсем по другому, не такой медвежонок, постройнел :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) куда отправить щенячку и фотки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ох и размерчик фоток))) Вы хотите,чтобы я убедилась,что он без блох?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то они не уменьшились :-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в порядке, я уменьшила, увидела целиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Вам в любом случае лучше поездить по питомникам посмотреть вживую, а потом выбрать того кто приглянулся :) Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте к нам первым :-))) на щенячке есть адресок :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежие фото Девочки, по линку ниже фотки можно посмотреть. Только вчера удалось его сфотографировать. Я Вам расскажу почему я не продавала раньше: - он кушал молочко мамы до 3-х месяцев так как был один в помете и ей это явно нравилось;- чипировала + сделала 2 прививки, мне так в клубе сказали;- свозила его в клуб чтобы мне сказали шоу он или не шоу. Когда я покупала собаку (его маму) мне было все равно, мы так и не участвовали, дети родились и не до этого. Но ведь есть покупатели которым важно чтобы именно шоу-класса.http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/schenok-pti-brabanson-brabanskiy-griffon-ID6loGf.html#d21e25027b;r:25;s:268
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт, Красавчик То, как они скрещивают лапки- это НЕЧТО)))Я просто боюсь, что имея второго черныша эмоции от общения с ним слишком часто будут возвращать в прошлое, лет на 18 назад. когда с сестрой играли с Бобычем. Уж слишком они похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тогда лучше сходите на выставку там точно будут собачки из КСУ, как раз осмотритесь :-) Может и мы с Атосиком там будем, постараемся Вам на глаза не попасться :-))))) А характеры у всех собачек разные, как и у кошек. У мебя было 2 мейн-куна от одной мамы, что-то общее но все равно разные, одна более нежная и ласковая, вторая - независимее :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ только напроситесь потом к ним в питомник (домой) а то разные случаи бывают. Мы когда кошку искали столкнулись. В один дом зашли - ни запаха, все чистенько-красивенько, в другой дом - ужас-ужас, там на потоке скрещивают мейн-кунов, в итоге - какая-то болезнь у почти половины котят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, наоборот буду рада видеть- ехать домой смотреть- это как-то обязывает, что ли Тем более, что я знаю КАК эти красавцы смотрят необыкновенно, как требуют с ними играть или выпрашивают сладости. Выдержать это нереально))) из рук уже выпускать не захочется. Кстати, а почему вы свою девочку из России везли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение