щенок пти-брабансона, 3 месяца

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что в Киеве не было черно-подпалой девочки с нормальной родословной и не было ни в Москве, ни в Питере, только в Рязани :-))) И то заводчица сперва продала трех мальчиков-рыжиков, а только после этого выставила объявление о четвертой девочке, я как только увидела сразу забронировала и в Москву :-) Это для гриффончиков редкий окрас так как рыжий забивает черный, а скрещивать стараются все-таки разноцветных и разношерстных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гриффончика я выбирала из-за характера кроме того они никогда не укусят детей как бы их не мучали, а моим сыночкам было 7 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет скрещивания Друг - фанат собак, и практически только ими и занимается. Вывозил свою питбулиху в Сибирь на несколько лет, чтобы она немного обросла подшерстком. На щенках тоже отразились изменения- более морозоустойчивы, отличаются крепким здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шрам на губе моей сестры доказывает обратное((, естественно как редкое исключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда даже не знаю... мои что только не делали с мамочкой Атосика :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела родословную, но пока так и не ...кхм, сорри за сленг, вкурила, кто там такой уникальный что заставило вас в Москву ехать.На кого обратить внимание? Кто из прародителей заставит завистливо шептаться "О, так это внук самого ...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 раз в жизни сорвался, бывает, наверное пмс)) Зато потом очень круто научился подгонять и загонять котов для добермана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет на тот момент уникальный и данные хорошие физические нормальные зубы, классная правильная шерсть, размеры. Я же не о прародителях заботилась, а смотрела чтобы настоящий гриффон из того ужастика вырос (это я ласково, щенок гриффона выглядит реально страшненько по сравнению с брабантиком. Мой папа тогда пошутил что если бы алкоголик проснулся и увидел мою красавицу поверил бы в существование чертиков :) Ну Вы позвоните по объявлениям и поймете какие родословные как правило предлагают :-) Ну или мне так везло.... Это же давно было, сейчас гриффонов больше, с разными иностранными кровями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это удивительно, насколько они разные Брабансончик и на мопса похож, и на бульдожку и вообще завораживает своими пропорциями . А гриффончики...эээ... не всегда фотогеничны и аппетитны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ли дело бассеты ))))фотогеничны , аппетитны, красивы )))) + шуткая чё влезла...вчера листаю один сайт и вижу , что пристраивается за символическую цену 6месячный брабансончик , я в панике, думаю вот он , ваш щеночек , смотрю на дату, а то летнее объявление . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, спасибо за поддержку Вроде и место в доме питомцами занято, а все равно хочется пообщаться "одеть" на себя еще одного красавчика. На Ликаре заглядываешь в любимцев, далее по ссылке или в ту красоту, которую продают, пристраивают или на юа вет внести свою лепту в труд волонтеров.Вот так за год- два и созрела, чо нужен еще один (третий) питомец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение