Съели штоллен втихую и никто, ни одна душа не поделилась.....+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та ти шо???? слу, а мої не на холоді, а в шафці лежать, я тепер боюся:([+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телеграмма: Волнуйтесь!(с) гггг)))))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мої на кухні стояли 3 тижні, все ок () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,это же выпечка,там травиться нечем Может зря на них грешите? Ну не липкие же они были. Мне кажется надо искать причину в другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может недопекли У меня год открытий,я и не подозревала что они могут плесневеть,и тем более ими можно отравиться. Я пекла,сразу упаковывала в подарочную бумагу и дарила родственникам. Теперь волнуюсь,вдруг и у меня была плесень,а они деликатно молчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож думаю, что причина не в штоллене( .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене вже 5й пішов. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от дівки!))) нічому не вірять)) я нічо не їла більше - поснідала шматочком з кавою, і прівєєєєттам все-таки творог у складниках, запросто скиснути міг*хоча, може то кава була зіпсута?)))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,мне так один раз от кофе было плохо Я с тех пор кофе пью только дома. Не знаю что это было,возможно давление,но пластом лежала сутки.По поводу творога,он же все равно перепекся. Не знаю...даже грязные руки могли вызвать отравление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! Спасибо всем научившим, но с первого раза всё получилось, судя по тому, КАК ЕЛИ. Делала творожный вариант, пробовать другие не буду в принципе - этот просто идеальный. Теперь кроме пасхи появилась в семье ещё одна календарная выпечка :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение