Белорусский зефир ! мгновение из детства ...

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. Я теж в дитинстві не їла, почала після 30, може тому мені тепер все подобається:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волошкове поле 73% жирности, но стоит ДСТУ, а не ТУ и срок хранения у него не более 15 дней и оно реально портится к концу срока годности[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои малые за Жако с мармеладной начинкой родину продать готовы :))) а белорусский вчера таки доели, но обвинили меня шо я их непотрибом кормлю и всякую дешевую дрянь химическую покупаю :)))это мой старшенький так отжигает :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продается в Ашане Такой зефир продается в Ашане.В Ашане на Борщаговке лежит там где киндеры, напротив шоколадок. 20 грн одна 500г.коробочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДСТУ різні є: ДСТУ 4399:2005 "Масло вершкове" та ДСТУ 4445:2005 "Спреди та суміші жирові". + за результатами тесту у зразках по ДСТУ виявлені немолочні жири. http://test.org.ua/tests/food/178більш "свіжий" тест.http://test.org.ua/tests/food/288Я до того, що само по собі ДСТУ на упаковці нічого не значить.Потрібно пробувати, дивитись на ціну, на виробника - це якийсь заводик у підвальчику в селі чи велике виробництво з власною сировинною базою і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из белорусских продуктов покупаю только тушенку и сгущенку. Все. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волошкове поле ДСТУ 4399:2005 :) [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я беру у них только колбасу - "Телячья" называется, нравится. Все остальное - реклама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю где киндеры. хотя и их я в Ашане ни разу не видела :))) видать, не хожу по тем рядам[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я тоже подумала, что со вкусом у меня совсеим плохо )))Интересно, а зефир "Ударницы" так же "хорош" как белорусский или лучше? а то все хочу его попробовать, но не вижу в продаже.Если что, то украинский беру Богуславский, нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.zefir.by/ru/products/katalog-produktsii/603.html Это мой любимый. Не в курсе наших киосков. Привожу сама или мама:) хороший зефир - только Бобруйский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1...лимонная кислота() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мабудь :( я вообще зефир не люблю, а этот понравился. Видать трудное детство было :))) но очень похоже по вкусу [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его и трусили поэтому, чтобы сгустки поразбивались [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давненько уже не покупала зефир , но очень недурственный на вкус был у АВК зефир в шоколаде "Черный принц" [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продукты из Белоруси -это только маркетинг и все Все, что я пробовала непонятное совершенно, а когда прочитала состав порошка какао(продавецотговаривала покупать золотой ярлык и предлагала какао из Беларуси, долго смеялась, зачем в обычный порошок столько добавлять? Но возможно я не пробовала по настоящему хорошее что-то? Что у них реально хорошее, с составом читаемым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрошу заметить - цена у того какао из Беларуси ненамного дешевле чем у органического какако, которое я из Америки заказываю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйон за Бобруйский вот где вкус из детства, а разнообразие форм какое! только у нас его не видела[+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на айхербе, не сбросите ссылочку в личку? спасибо[+sign]Лена, Лизонька 6.06.2005 и Софийка 6.07.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мажется с холодильника, это есть в составе растительное масло оно даже называется сплит или подобно, его запрещают писать маслом на пачке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спред :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу в личку, не получается вот оно http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023?at=0&l=ruИМХО Др. Оеткер ничуть не хуже[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поленилась вчера нашла-таки в Ашане харьковский зефир в коробках он просто прекрасен, мужчины мои попросили покупать почаще[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, да? мой муж перепробовал все, что продается у него какая-то маничка с этим зефиром была, и таки нашел. Он бывает в некоторых магазинах (в Новусе, например) развесной. И засыхает через какое-то время, как правильный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение