Белорусский зефир ! мгновение из детства ...

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю, для моего мужа это самый правильный кефир, как простокваша именно такой кефир был в советское время в стеклянных бутылках...А цена - да, жесть:([+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо брать в синюю клеточку селянское(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От і я подумала,може не те купували -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нажаль,так,неправду пишуть на упаковках,Таких виробників "розсекречували" якщо почитала,подивитися тести різні.[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуууууже люблю цю халву один раз купила несвіжу зовсім-поласувати по дорозі,добре,що всього 6 штук-3 викинула.Жахлива-не те слово.[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тоже, хуже Жако-зефира нет [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнее время оно мне очень хороший совдеповский маргарин напоминает :( перешли на волошкове поле фасовкой по 0,5 кг[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не могу волошкове поле есть, оно мне так несет ванилином, что напоминает ароматизированный маргарин для выпечки.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой просто не выносит сгустки, как раз по этому поводу не пьет простоквашу :) и я шото не помню чтобы в моем советском детстве кефир был комьями[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо самое смешное -я боялясь нарваться на несвежую халву и потребовала показать ящик с датой производствавсе равно она была гадостная. успели попробовать мы с мужем, дети и свекр, маньяк сладкогоникому не понравилось[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) значить, не ваш смак, протсо -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в белорусском одна лимонная кислота, есть невозможно лимонная кислота, если я ничего не путаю, тоже не бог весть какой натурпродукт[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть. я тахинную безумно люблю. и поэтому покупаю ее раз в полгода :) бо пока все не сожру - не успокоюсь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам машина привозит белорусские продукты на работу мне очень нравится: шоколад "Коммунарка", масло, сметана в пластиковой коробочке(очень вкусная!), плавленные сырочки супер,сосиски с сыром, сгущенка. Все лучше наших продуктов,ИМХО[+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, +1000 и про российские цукерки тоже а стОят - ого-го. Зефир вот Зефир В суперах продается, там где конфеты в коробках, но не во всех и не всегда. Я покупаю в Магелане (Край).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. в Ашане такое не видела, на жаль. попробую еще в Форе глянуть юю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нем, кажется, даже не ГОСТ, а ТУ написано ((( на селянськом синем в клеточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульйон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? какое тогда покупать?:((-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( я масло не ем вообще, поэтому вкус давно забыла:) а малому маргарин покупать не хочу:([+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно в стеклянных бутылках с золотыми крышечками:)- видно, что он такими "бурульками" сделан:) и простоквашу мы уважаем именно из-за такой консистенции:)муж другое не пьет:) сейчас такая Простокваша из печи продается, в стаканчиках по 300 гр...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твой голос разума потонул, видимо, в хвалебных одах) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Вкотре переконалась, що багато з того, що радили/хвалили мені взагалі ніяк. Повелась - купила білоруське масло (Кружево якесь там) - викинула. (+) Маргарин ще й не найкращий. Наше в клітинку селянське - рулить. Те що там ТУ - тактичний хід виробника. Тому що на продукт по ГОСТу 72,5% є граничний рівень націнки, а на продукт по ТУ 73% (як зараз стало селянське в клітинку) - нема обмеження по накручуванню ціни. От і все, а не якісь підступні наміри виробника впихнути якомога більше Е-ок в продукт. Багато марок до речі зробили це. Всі що були на гості 72.5 стали по ТУ 73%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГОСТ обмежує в граничній націнці - тому гост 72.5% став ТУ 73%. Чому так боятися ТУ? Це всього лиш технічні умови на продукт, який не вироблявся при союзі і не було на нього саме такої рецептури. Тобто, різний % жирності - і ось Вам ГОСТ і ТУ.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може в мене якийсь смак не такий - але Жако мені всім підходить. Біло-рожевий гуд. А після білоруського масла і ковбас щось ще пробувати нема бажання :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение