Сытный овощной салат

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

во-во:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тушена - в чому? та як її різати? й чим заправляти сам салат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені без мняса потрібно -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, а в заправку надо горячий картофель класть, чтоб он типо пропитывался? или как?[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а може вони якось разом анігілируються? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блажен, кто верует :))))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді горошок і гриби, також смачно і дуже ситно () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тушена на олії, попередньо потерти на крупну терку. Ця рідина і є заправкою, хоча є люди які додають майонез.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) надо попробовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга делает, мне очень нравится отварная картошка, селедка (не из банок, лучше рассольную разделать), зеленая спаржевая фасоль - отварить. Все нарубить крупно, смешать, заправить майонезомсалат из краснокачанной капусты мне почему-то сытным кажется :)еще с тунцом можно, сельдерей (стеблевой порезать или корень на терку), яблоки (на терку), тунец консервированный, кукуруза, лук, вареные яйца (порезать, можно без них), майнез. все смешатьс маслом и лимоном - кольраби, сельдерей, морковка на мелкую терку, добавить маринованных шампиков пластинками, фасоль спаржевую отварную. масло можно выбирать поароматнее, мне нравится с кунжутным и семенами кунжута посыпать. вместо лимона можно ароматный уксус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я его нарубываю тазик, не заправляю и стоит в х-ке. По мере потребления заправляю порционно. В горячем нет необходимости.Там заправка класнючая, я себе лично делаю поострей - горчицы побольше кладу )[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за салат спасибо, только непонятен вот этот шаг "Фасоль разморозить и промыть холодной водой, обсушить" - а шо, приваривать ее не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился - салат "Несвижский", недавно делала для разнообразия "Сельдь - 150 гр., Свекла - 210 гр. (вес уже отварных и очищенных продуктов ) Морковь - 150 гр Картофель - 200 гр. Лук репчатый или зеленый - 100 гр. Все овощи порезать кубиками, селедку аналогично. Лук репчатый - полукольцами, зеленый - нашинковать. Перемешать. Заправить майонезом. "http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1333699#1333699
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнэ... я и не обращала внимания :) Всегда бланширую! Я ее сырую только летом ем. () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо. а то мне шо-то глаз резануло :) Мороженую фасоль есть неготовой.. ишь шо придумали в том Гастрономе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала - "салат Несвежый":) по теме - наверное, вкусный, так шото селедки захотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, название шось не очень звучит :) Но салат вкусный. Делала с майонезом и потом с маслом (шоб здоровее :). Как ни странно, майонезный вариант понравился больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат Болеро (у нас він іде, як гарніро-салат до курки, наприклад) напишу ж і я те, що робила і сподобалось3 картофелины1 красная салатная луковица100г маслин без косточек( я беру бііільше)2 яйца200 г шампиньонов (теж більше беру)2 соленых огурца150 г майонезагорчицазеленый лукпетрушкасольспецииКартофель сварить в мундире, очистить, нарезать кубиками.Шампиньоны нарезать ломтиками, обжарить на раст. масле до золотистой корочки, обсушить салфеткой, охладить.Огурцы и оливки нарезать кружочками.Яйца сварить вкрутую, очистить, мелко порубить.Зеленый лук и петрушку порубить.Смешать все ингридиенты,Горчицу смешать с майонезом. Заправить салат. Цкрасить рубленым луком, зеленью. [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение