Сытный овощной салат

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сытный овощной салат вінігрет не хочу.Ще маю один в запасі, дуже нам подобається, але повторюватися не хо: робила брату на ДН :) Порадите? [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с майо? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все одно -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумала, що можна з рисом, напевно, а? -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сытость дают бобовые и орехи-сухофрукты, смотрите можно "Любовницу" попробовать (там сыр правда есть)можно "Под водочку" - грибы мар.+кукуруза+чеснок+пасс.лукможно просто кукуруза+фасоль+сухарики+укропеще есть из старых советских - овощной торт, овощи слоями с черносливом, дома гляну если надо будет[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что я уже надоела с этим картофельным :) но он реально вкусный, мой самый любимый зимний! http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=6766или нисуаз.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доїдаємо такий радянський - мама зробила на вихідних :)) бобові у нас троє з п"яти не шануть :)))Любовницу гляну зараз[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вперше бачу :))) так що, комусь набридла, а для когось завжди новинка буде, бачиш[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тож свекла) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салат с рисом и грибами в китайском стиле Ингредиентыдлиннозерный рис 300 г вешенки 150 г перец сладкий красный 1 шт. редис 150 г банка консервированных ананасов весом 400 г бобовые ростки 130 г очищенный арахис 50 г масло растительное 2 ст. л. лук зеленый 1 пучок Для заправки: чеснок 1 зубчик арахисовое масло 3 ст. л. соус соевый 2 ст. л. белый винный уксус 2 ст. л. жидкий мед 2 ст. л. порошок чили 0,5 ч. л. соль для варки пасты по вкусу Ключевые слова: мед , рис , редис , вешенки , ананасы , чили , арахис , соевый соус , бобовые росткиОписаниешаг 1 Положить рис в кастрюлю, залить большим количеством подсоленной воды. Довести до кипения, накрыть и варить 25 мин., до готовности. шаг 2 Орехи обжарить на сухой сковороде до золотистого цвета, затем порубить ножом. Из банки с ананасом слить жидкость, сохранить ее. Ананасы нарезать кубиками. шаг 3 Грибы промыть, обсушить и нарезать кусочками. В сковороде разогреть растительное масло и обжарить грибы, 10–12 мин. шаг 4 Редис и зеленый лук промыть, редис нарезать тонкими кружками, лук – колечками. Из сладкого перца удалить сердцевину, мякоть нарезать кубиками. шаг 5 Для заправки чеснок очистить и раздавить. Соединить в миске арахисовое масло, соевый соус, уксус, мед, чеснок, порошок чили, соль и перец. Взбить венчиком до однородной массы. шаг 6 Рис слить, промыть в теплой воде, положить в миску. Добавить грибы, ананас, сладкий перец, зеленый лук, орехи и ростки бобов. Выложить салат на сервировочные тарелки, по краям украсить кружками редиса. Полить заправкой и подать к столу.Але я ростки бобовісоєві бачила кілька разів в житті в одному супермаркеті, роки 3 тому...[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже со своим уже наверное надоела: красная фасоль (отвареная или в собственном соку)соленые огурцыквашенная капустасвежее яблокорепч лукзаправка: душистое масло+горчица в зернах+лимонсол, перец[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно я тут не читала теми :)) вперше бачу що Галін, що Ваш :)))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно быть вкусно, но ....блин я же улечу, от такого сочетания овощей(((( или так))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во :)))) -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю такий (правда, він більше літній, але для різноманітності піде): Баклажан і пару перчин порізати на четвертинки, баклажан засипати сіллю, потім віджати сік. Запікти на грилі або в духовці. Перець почистити від шкірки. Порізати овочі крупно, додати крупно порізаний 1 помідор, відварену спаржеву квасолю, можна червоної квасолі. Зелень порубати, додати трохи горіхів, їх - до овочів. Заправка: трохи олії, трохи оцту, трохи часнику. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то классика) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?:) на себе такого эффекта не замечала:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само по собі квасоля і сама по собі капуста - я космонавт гарантовано :) люблю і те, і те :)[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично с сельдью: картофель отварной + сельд + лук маринованный репчатый + яблоко моченное или огурец + заправка: масло раст с горчицей. Можно зеленью притрусить и выложить по краям блюда отварные перепиленные яйца половинками.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрозуміііілаааа!!! Я голоооодна! Тому що, готова кидатись і робити все, що ви пишете. А краще, щоб вже готове поставили переді мною :) Поду поїм[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю такой *сиротский*))) отв. картофан, св. огурец, яйко, зел лук. все порезать, заправить немного раст. маслом. соль, ССЧП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще. все - как на оливье, только без мяса. тож ничо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с рисом можно сделать из конс сардины с жар. луком и яйцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене ж перепілки - королеви столу тому, думаю, робитиму без тунців/оселедців тощо. Ааааале, я все записую :))) На майбутнє. Пишите, пишите...[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банка сардин помять вилкой3 отв. яйца на терку свекольную или мелко посечьсреднюю мелкопорезанную луковицу до золотистости обжарить в раст. малесмешать, можно добавить отварного рассыпчатого риса, можно без него, заправить майонезом, посолить, поперчить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение