Самые легкие салаты.

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я такой как ты со свеклой делаю с большой кучей салатной зелени:салатпеченая свекла кусочкамифета (ну, я просто адыгейский не лю)кедровые (по желанию)заправка: олив оил-уксус-мед (можно + горчица или + чеснок)если пармезаном притрусить - вообще бомба:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :). Сделала, вкусненько () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приятно:) на здоровье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень вкусный из тыквы получился, спасибо. Правда я специально запекла до коричневого цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада...и притрусить) я ведь долго сама себе не могла позволить сыры с ценой от.., а теперь покупаю и смотрю, что это очень выгодная вещь...берешь кусочек, а трешь месяц))) я еще ст.олендер беру...адыгей я как пример, да) тут же как настроение будет - то и берем[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тыква чувствуется? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, получается выгодней, чем кусок промокшего безвкусного российского + я еще вместо феты могу тупо домашний творог положить, нормально идет:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа. Я не ем тыкву, не люблю, поэтому боялась что будет чувствоваться+ запекала тонкими ломтиками без масла совсем, в итоге она немножко увялилась и лишилась своего тыквено-сладкого нутра. И еще немножко красного перца запекла , тоже в салат. Получилось действительно очень вкусно. Буду делать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри ты как оживились все :))) Феи, не иначе :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучший салат, что я пробовала за последнее время))) С адыгейским сыром, труснула кроме пармезана кедровых орешков еще. Бомба! Микс зелени, сочетание рукколы со свеклой невообразимое.... Спасибо огроменное)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мешай, моя тема * отпихивает)))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, класс, тогда попробую:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье:)) рада что понравился:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... по ходу это Лянке было:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе-тебе))) я, кстати, с силосом еще не пробовала, вот теперь совмещу..надо мной домашние смеются..у меня на печ.свекле просто сдвиг был какой-то) каждый вечер - то с сыром, то с кусочками сельди, то винегрет, то паста, то еще что...сделала перерыв[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам обеим) Потому что у меня сборный от вас двоих)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как свеклу пекла? Целиком или порезанную? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целиком в фольге. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воздушный поцелуй... Вот! вот чего не хватало рецепту )))))) Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение