Самые легкие салаты.

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, это уже интересно. Адыгейский типо поломать на кусочки? [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из корневого отличный салат - натереть на *корейскую* терку яблоко, морковь, сельдерей, набросать кусочками апельсин или грейпфрут. заправить йогуртом. лично я могу шаечку такого съесть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще. сельдерей, морковь, свекла (совсем немного - для цвета) - на ту же терку капусты тооооооненько нашинковать, пожмакать с лимонным соком и солью, перемешать с ост. овощами, добавить немного маслица, и кушать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду пробовать ваши варианты, хотя я апельсин в салатах не очень уважаю) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грейпфрут - пикантная горечь появляется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резала кубом) свекла должна быть сладкая..и еще вспомнила+ у нас тут в па советовали - грейпфрут+курица+базилик (надо поискать точный рецепт)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классический Салат Вальдорф http://www.gastronom.ru/rcp_search.aspx?simple=0&=&ion=%f1%e5%eb%fc%e4%e5%f0%e5%e9&t=8&page_id=2[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основа: стеблевой сельдерей, авокадо, яблоко, чеддер Все на терке, как для корейской морковкиАвокадо полили лимоном, чтоб не потемнел,Далее начинаются вариации 1. Добавляем огурец, сл. перец, укроп, морковь (или что угодно из этого), чуть солим + масло2. Добавляем грушу и едим, как десерт;). Это еда на случай похудения самое оно;)) Делаем миску основы, а потом добавляем, что угодно. и разнообразие, как бы:)) и кушать после этого "силоса" не сильно охота;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, 785 ккал на порцию((( [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

785 ккал на порцию - это не 100 гр ;) в данном случае, скорее всего имеется в виду - 450 гр на выходено можно для успокоения здесь глянуть http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=10883[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в любом случае это почти половина моей дневной нормы сейчас))) И смотреть нечего, я его только после диеты смогу кушать... От не давали бы ссылку, я б цифр не знала, ела бы с удовольствием *сердится))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя....так Вам выше в половине салатов предлагают орехи и сыр + к ним сладкие фрукты ох, надо было правильно задачу озвучивать - нужны НИЗКОЛОРИЙНЫЕ для диетического питания, а это не равно легкие, по крайней мере для меня ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что_такое_терка_для_корейской_моркови?! О_О !! *таращит глаза в гневе*П.С. Тему сохраняю, очень ценные рецепты. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотЬ http://borner.kiev.ua/107-roko-terka-belaja-trend-.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за вторжение, посоветуйте бальзамико, пожалуйста. Какой берете и где вкуснее? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой нет... Тут половина салатов на этой терке, придется покупать :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно просто красивше:) можно и на обычной совдеповской:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду спорить, низкокалорийные озвучено не было)) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний брала в Метро, Мonini. Вполне нормальный. Смотрите. чтоб Италия была в производителях.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож монини беру, тот что тягучий:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терка зачетная, можно смело брать Я корейскую морковку ни разу не делала, не люблю. А теркой пользуюсь постоянно - для салатов :) Даже в суп иногда красивенько тонко морковь натираю, если готовлю быстрый суп на курином бульоне.. да с рисовой вермишелькой.. зеленью.. мням :)P.S. Кста, надо дайкон купить.. сезон однако для дайкона :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фельдсалат (машсалат) С полосками тонко нарезанного шалота. Добавить соль по вкусу, мы любим добавлять перец молотый нескольких сортов (в Метро продаётся прямо в перцемолках). И красиво и вкусно. Выжать дольку лимона. Добавить масло подсолнечное или оливковое.И всё это очень хорошо сочетается с мясом или птицей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда приятно, когда в ПА заходит мужчина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам приз и воздушный поцелуй))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение