Чуть не забыла рассказать

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Написано, шо буит усе. Как откроют, гляну, напишу. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 !! Причем, от меня ВСЕ далеко - хоть Ашан, хоть машан - все едино. Разве что Житний, но, Лариса, я, конечно, извиняюсь, но там, где грузинская всякая фигня, постоянно толкутся какие-то темные личности и хачапури мне там продали вчерашний и невкусный. Может, я им не понравилась... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что сыр называется Каррэ. нет? он есть без добавок, с тертым кешью, с грибами, может, еще с чем-то. я давно его уже беру, но нужно смотреть на срок годности: взяла как-то за неделю до окончания, а он внутри твердоват, типа плотненького плавленного сырка. на вкус нормальный, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык белорусская точка есть на Академке, там и молочное и колбаса и еще не помню что и сгущенку покупала на Вернадскоговот пойду на разведку по совету Мадонныотпишуся потом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сравнивай женский мозг с мужским :) я когда пишу список еще и подробно рассказываю где и на какой полке и какого цвета упаковка :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядом со мной такая лавка есть)))) даже две))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у корейцев есть финугрек этот в зернах)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему и такое не помогает))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говори. В холодильнике за сметаной кастрюлю борща не может разглядеть. А сыр, между прочим, уже по 22 за головку (350 г). В пересчете 65 за кило получается. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом он с телефоном в обнимку ходит по Ашану и спрашивает Эля, кто все эти товары?в общем, мы ездим вдвоем. детям мультик, мы с заранее составленным мною списком - за час справляемся[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, я накупила все соусы и помидоры под Ашановским значком ну может и не все, но 4 банки купила. Очень недурственно! Жестяная баночка с густым соусом в котором были кусочки помидоров без кожицы были на вкус очень нежными и абсолютно натуральными без добавок, я такого раньше и не пробовала.. Добавляла в борщь и в рагу. Я вообще всё выискиваю с Ашановским значком, чаще всё отменное. Особо нравятся всяческие макаронные изделия твёрдых сортов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение