Де ж перепілок взяти?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Де ж перепілок взяти? Вони від мене ховаються :( Знаю, що в МЕТРО морожені продаються, але... ящиками :)) Але "столько ему не съесть". Жжжжуть як хочу, а де вполювати не знаю[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут есть деушка, которая продает с доставкой. Ща поищу контакты. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда????! Невже я таки здійсню цю, не побоюся цього слова, мрію!? чекаю :)[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Glizinia, контакты не нашла. Напишите ей в личку. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Новусе (исправила) почти всегда их вижу. Покупали, вкусные :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но она тож ящиками возит:)) по 5 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Вот ваши Беребёлки :) + http://novus.zakaz.ua/ru/store/#!q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че я 2 кг купила?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож Вы скем-то кооперировались или были еще люди в Вашем районе, которым отдали отставшиеся 3 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они вкусные? только сегодня на подъезде объяву повесили про них... думаю....надо ли они мне...64 гр.кг.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне - то вкусные:) люблю натереть солью-перцемц в пузо им винограда или черносливину, обмотать тонкой пластинкой бекона и запечь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любителя,особенного ничё ))) псиса се и псиса (мелкая и костлявая), я беру малой на супчик, старший не в восторге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира, в Сильпо почти всегда есть. () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не кооперировалась) А там не наю. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені дуже-дуже-дуже сподобались років...мммм 3 роки тому в гостях :)) З тих пір мрію приготувати :)))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Сільпо - це вже ближче. Дякую буду я таки на ДН з перепілками, схоже :)) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ашане в ваккумных упаковках, с надписью "домашние" не знаю, как перепелки, но куры с такой надписью действительно похожи на домашних. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Космосе) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На житнем рынке как грязи и суперах типа бывший материк [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче) Сухенькие воробышки такие) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж попугайчиками их зовет:) если в рукаве и беконе - то вовсе не сухонькие, а сочненькие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы обратить внимание, что есть там как бы нечего ;)) поэтому очень сильно задумайся перед покупкой. Но если все-таки надумаешь, что у ним очень хорошо идет соус с вишней или традиционный маринад с чесноком, зеленью и солью. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне совсем не понравились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

їла у знайомої, яка приготувала їх у мікрохвильовій за рецептом від тої ж таки мікрохвильвої! Вони були ТАКІ смачні, що не передам! Не сухі, не жорсткі - офігенні!!! :))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Материку - Сільпо -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение