Чем себя вкусненьким побаловать?Может подскажете?))-

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

прогулка да...а вот пельмешек не хо,меня мама недавно варениками соблазнила,наелась на полгода вперед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захлебнулась... () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве можно так.... зашла на фором, передохнуть )))) у мужа сегодня ДР...я с утра у станка (парю,жарю,запекаю), а тут , в БЕСЕДКЕ, тема про едууууу....ну нельзя же таааааааак[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если смотрю что-то -точу яблоки,это уже ритуал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рви мне сердце)) 10 не хош?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))С Праздником!Приятного аппетита!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть то что-то надо:)))),но вот что.....открываю холодильник.. и закрываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодца?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так какой сочник тогда?))))) Его даже в кулечке быть не должно)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж спасибочки)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,вот от него не отказалась бы!!Но у ребенка ДР на этой неделе,запланировала делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем себя заставлять?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже...ничего не хочу делать) просто сыр, просто мясо, просто вино, просто горячий лаваш)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочник должен быть вкусным!! )) и чтобы сыру побольше.. )))А кг. - то такое.. Либо сгонятся, либо нет... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не себе купила, домашние-то не виноваты)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....я и поела бы....только незнамо чего.....делать больше нечего пока)))) ребенок в саду,муж спит.....а я страдаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С моими гостями не отделаешься просто так)))голубцы и холодец-обязательно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черной икрой, лангустами? фуа гра? )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бережете Вы себя) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже забыла ее (икры черной) вкус.....))вариант нереальный,к сожалению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в этом вопросе единодушие)) Меня ругают, если я сладкие вкусности часто покупаю) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так шото не сгоняются последнее время( [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это "просто" и есть самое то...))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю!!! Хочу вкусных хрустящих моченых яблок!И где их взять?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, зима морозной будет.. организм чувствует.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение