Чем себя вкусненьким побаловать?Может подскажете?))-

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:) как говорила моя коллега : "чего-то хочется, но явно не хлеба"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не, у меня шуба есть, ее достаточно))) И на форуме писали, что зима теплой будет) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке) на Лесной точно есть [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если до завтра не перехочется-пойду на рынок! У меня бабушка их так вкусно делала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас в организме переизбыток вкусов всяких.)) Вы слишком много ели всего разного с острыми вкусами и специями. (да, блин,шо ж такое, слова на ночь нормально не подбираются...( )В общем, смотрите, сыр с резким вкусом, рыба тоже. Аджика со специями, мясо со специями, че там у вас еще было... Короче, перенасытился организм. Теперь надо чегонить нейтрального пару дней покушать. Картошечки печеной. Мяса отварного. Яичко вареное. Рыбку на пару. Вермишельку.)) Кашку какую-нить. В общем, разгрузить орьганизьму-то!))) Нелегко ему бедному, пожалейте, новый год же впереди.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картошечку пюре с томатным соком, не? :) А вообще если есть не хочется - значит, и не надо:)воды попейте:) Или компотику:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничем не надо баловать Не хочется есть - не ешьте. Есть только чтоб развлечься суть ротожопие.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) точно. смолы горячей :)) и глистов погонять[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І дусту в таблєтках) Од глистів дуже помочне. Шо ти забула в цій темі?))) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера еще хотела посоветовать смолы горячей, но сдержалась а сегодня поняла что сдерживаться вредно :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам: http://nnm.ru/blogs/badboy21/kak_ne_nado_ukrashat_blyuda/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрые девочки)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуаче? если человек много кушает (читай зажрался) то нужна диета а не выпендреж на форуме[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше огород вскопать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!"(с))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто борется? я ж хамка и грубиянка :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что?) я всецело [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огород - нет, там масштабы не те, но грядку вполне) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Очень приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, "то ти, бідненький, пити хотів"? Спробуйте замість "поїсти" попити води хвилин за 20-30 до їжі тоді й апетит прокинетьсяі вище про прогулянку правильно написали[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение