Какие ваши любимые маринады?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ за імбір! -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь: Мало того, что я была готова пить рюмками этот маринад, спасло лишь то, что там уксус)))) Шучу, конечно, но аромат и вкус обалденные. Замариновала куски индюшки, сутки она пролежала в маринаде, а потом в мультиварку на 25 минут выпечки - кусочки карамелизовались сверху и было очень вкусно.Сегодня буду остатки индюшки готовить.Оксана, спасибо!Но у меня (и у Блакитти) есть вопросы: как сделать такой маринад и сколько он может храниться в холодильнике?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, очень рада, что вам понравился маринадик! у меня сегодня зайчатина, тушеная в нем, и муж в состоянии эйфории:))по поводу вопросов. вообще-то, маринад - это продукт, остающийся после приготовления и консервации пряных слив (http://www.likar.info/forum_arch/theme/275136.html). я наконсервировала их в этом году 14 кг:)) маринад перелила в бутылки, и понемногу раздаю, так сказать, пристраиваю в умелые руки:)) ну, и сама активно пользую, конечно.хранится в холодильнике (сейчас у меня на балконе стоит), думаю, пока не используется. по крайней мере, в прошлом году я "выляпала" последний в мае. вот еще одна темка. там варианты, куда его применить: http://www.likar.info/forum_arch/theme/249631.htmlвам, Оксаночка, тоже спасибо за актуальный подарочек! младшенька с динозавриком носилась вчера весь вечер, сегодня уже на холодильник пристроила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо за ссылки, а то я заработалась, крестик поставила, что надо найти в архиве, и все. А тут вы мне сразу все нашли. Я уже поняла, что провтыкала я этим летом сливы... Но в следующем году постараюсь сделать.И маме посоветую)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение