Тёрки про тёрки)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И у меня такой есть. С ним не все так просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянно пользуюсь. Больше всего люблю шинковать на ней капусту еще овощи довольно удобно брусочками шинковать.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть. да, штукенция классная, но юзаю ее не чаще 1-2 в месяц. капустку покромсать - самое то. Ну, корейскую замутить -то отлично.Овощи на борщ предпочитаю резать руцями, мне так борщ душевней, что ли... :))))И да, она острая, настолько острая, что любой самый острый ножик меня так не распонахает, как эта зверУга :))) Но то я, леворукая :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже прочитала...у меня есть оправдание - это не мой "баян", но реально благодаря Ликарю, пятница у меня стала днем открытий)) оказалось, что и все терки к нему есть, и соковыжималкав общем, сказать, что я в удивлении - ничего не сказать...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо) решение принято..терке быть! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую ты будешь покупать? В чем разница между теркой за 350 грн и за 1200, включая промежуточные варианты? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня эта терка прослужила 20!!! лет.Очень довольна была.Мечтаю еще купить,но цена!!! правда,когда ее покупала,то тоже цена была!!! но она себя окупила Мне очень нравилось картошку соломкой тереть,капусту шинковать.Я делаю часто пиццу, то на ней все очень удобно порезать кусочками.[+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ним? тоже не могу шинковать мелко капусту и терка у меня как-раз тоже для нее,но если есть только нож,может его лучше купить. [+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,а кто после той оренжевой CLASSIC терки купил новинку Овощерезка комплект V-PRIMA чувствуется разница? чего так нового? думаю вот покупать ту(старую модель CLASSIC оранжевую) или купить новую разница 245грн[+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В новой фиксируются вставки, а в старой Вы их придерживаете пальцем [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1200? О-О. Она что, поет?)) Лянка, ты хоть напиши когда купишь, в чем сила...)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение