Тёрки про тёрки)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тёрки про тёрки) Спрашиваю тут потому как вопрос к знающим)От захотелось мне терку, Бернер, цены не гуманны...и я в раздумьяхДействительно ли она мне так будет необходима? Или будет пылиться без дела, обычными практически не пользуюсь...но у меня такой сейчас крен на овощи во вкусах, думаю может сгодится Или можно на более бюджетные варианты смотреть?Вы пользуетесь часто? ПосоветуйтеЯ помню, была похожая тема летом, но не могу найти[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее уже 5 лет хочу, и зная себя не покупаю) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня недешевая терка, но не Бернер. Да, весчь. Не тупится, не ржавеет.Я б уже 10 обычных терок выбросила за это время - 3 года.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то даже недавно продавал чуть б/у + какой-то еще подарок. +++ У моей коллеги такая терка, она от нее в восторге, 8 лет пользуется. Я вот тоже такую хочу, но это из области "хочу неспеша". У меня сейчас сдвиг на силиконовых формах((( http://likar.info/forum/62_338554_6628201.html - тут продают.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спс) с формами я пока притормозила, фирменных хочу [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю молча, не имею что сказать) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты панимашь, у меня тож..сотрудница)) начала метать икру на стол в виде простых овощных радостей...и так мне формат нарезки понравился...и корейскую у меня любята еще...я просто "ненавиджу" шинковать капусту, физически страдаю)) вот думаю а вдруг, волшебная терка поможет))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите вот такой нож для шинковки и будет Вам счастье) http://www.bkm.ru/good14210.html?PHPSESSID=9503d73155dac9ab2dace00cc7fbb423
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут я опять про свой любимый комбайн, там и для по-корейски насадка и для капусты, и для картофеля фри(я на ней все овощи на рагу режу), и для дерунов и еще для крупной "рубки" овощей+ это не считая нормального ножа которым я фарш рублю.Уже на раз писала я вообще ничего руками не тру.Я режусь,оно все летит в разыне стороны.А так - вжих-вжих и полная чаша капусты или там сельдерея.И никаких физических упражнений.Вообщем я такой выбор сделала.[+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно?) тут дело такое - у меня места нет, будет место - буду думать) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строго)) какой такой комбайн? признавайтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их есть у меня:) давно. наверное, года с 1995. по первости активно пользовалась, потом забила:) лежат в ящичке плюсы Вы знаете. посему - минусы1.тереть только с держалкой защитной - тогда остается много отходов((2.тереть без держалки - можно остаться без подушечек пальцев:(3.для капусты - ИМХО - не годится, лучше или нож специЯльный, или стандартная базарная шинковка4. из терки для корейской моркови тааак мутроно выковыривать остатки, под струей не вымываются:( - вечное ковыряние спичкой или зубочисткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу, но желешки и творожные десерты без выпечки хочу уже красивыми кушать. А фирменные либо ассортимент маленький, либо цены офигенные(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браун К700.Я ради него даже от микроволновки отказалась, ей места не нашлось:(Ну не могу я руками нашинковать кочан капусты,я уже потом ничего не хочу.() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.braun.com/ru/household/food-preparation/food-processors.html - вот такой. [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, зашла в бесседку а там помойму кому то такой комбайн не в радость:))))Бывает же такое совпадение:))))() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы меня режете без ножа, я с работы раньше времени уйду - у меня стоит чудище на кухне...мож это оно и есть? ооо, *посыпает голову пеплом*[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене такі років 15, тіж самі ,т.б. їм ніфіга не сталось за стільки років т.б. як різали так і ріжуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей овощерезке тоже уже лет 15, режет отлично, пользуюсь постоянно. Возражу FEmily: 1.и2. Я почти без держалки пользуюсь, "отходы" дорезаю ножом.3.Годится, если вставляете для тонкой нарезки вставку без ножей (не знаю, как она правильно называется) - я на днях шинковала - прекрасно. За покупку агитировать не буду, при ее нынешней цене я бы тоже крепко призадумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это дорезание ножом меня больше всего и выводит насчет п.3 - написала - ИМХО:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть такой нож. Не возбуждает))) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простигосподи, Алёна, не убивайте меня! Чудище... это бог на кухне!!! () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! бернер! я без нее нимагу ваще! борщ нарезается за 5 миут! и весь соломкой - прям как в учебнике.салаты - 3 минуты! с ее помощью сушили яблоки в сушилке летом, капусту квасим, кабачки замораживаем. а еще я насадку 1,6 мм прикупила - корейка получается великолепно.да, цена не гуманна, но она ж блин служит десятилетия! в моей старой пластик развалился, а острая до сих пор - уже 14 лет как.дешевле смотретьне на что. есть в наличии и подешевле, только не режут нифига.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите для тупых .На какой насадке Вы режете фри? На такой с квадратненькими дырочками высокими? А на какой скорости? Потому что я попыталась на ней однажды порезать, не пошло. И лежит у меня та насадочка уже 8 лет скучает. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... у меня обычная терка уже 10 лет и ничего ей не делается:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение