А какие оливки лучше?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага :-)))) бочечка та которая поменьше уходит за 1 месяц мы знакомы?[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обещалась, вот где их есть+ 1.Владимирский р-н, Отдел бакалеии2.Печерский р-к, Павильон №1043.Рынок м.Дарница, павильон №22-234.Рынок, м. Лесная, павильон №85.Рынок , м.Нивки, павильон №106.Рынок м. Березняки, павильон №937.Рынок м.Левобережная, павильон №94и вот сайт ещеhttp://emporiongroup.com.uaпысы спецом для форума флаерочек прихватила, а вдруг думаю сгодится))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Вы молодец:) спс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) эт у нас общий знакомый Леонид по-моему наши мужья вместе ауди-форуме тусуются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, попробуй у них же перец фаршированный фетой, бомба! /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, туплю, не сразу заметила да, в торце, да, мясо :)[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для опоздавших можно уточнить контакты?Заранее спасибо) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тесен мир, пора заказывать оливки уже съели все а скоро новый год! а кто муж? Вы же в Коцюбинском? У меня из этого круга знакомых только Марина в Коцюбинском, но Вы не Марина :-)))[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы сегодня большую бочку купили, но боюсь, что до НГ не доживет (+) муж - aSpid :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, самые вкусные - греческие сорта каламата они иногда в магазинах встречаются в баночках стеклянных - они такого специфического лилово-коричневого цвета, более продолговатые, чем испанские, с немножко заостренными кончиками[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я попробовала - предупреждать же надо)) острые, а я с разбегу и целиком, но живая)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мийпардон) они кстати разные есть, более острые и менее) ну а как в целом, понра или нет? /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целом -да) но я колечками нарезала и салат сдобрила)) брала зеленые соленые еще - непривычно, абсолютно не такие как баночные..кстати, у них такой шикарный бальзамик-крем, ммм (это если вдруг не знаете)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? бальзамик не видела, я монини беру, меня устраивает очень и очень, но попробую обязательно) и для жарки у них масло по 52 грн, рафинированное плюс 1% экста верджин)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это, благодарствую очень :)) Купила вчера хумус и лаваш, вкусно. А оливки ведь у них черные, а не бурые - это не крашеные? И еще - ты брынзу их покупала? Сильно соленая? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила на Житнем соленые и вымочила в холодной воде. Терпимо стало. Тоже соленое не очень.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с маслом я сама себе удивляюсь, только вхожу во вкус) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сизые и паста из зеленых - понравились больше, надо пробовать) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарасу привет :-))) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не знаю, крашеные или нет, на разломе они не черные, а бурые.Брынзу не брала, не скажу.Пахлаву чего не взяла? Это там самое вкусное! )[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я и так уже 65 кг :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тебе еще расти и расти, малышъ! :)) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж зараза. Та я и без пахлавы вырасту, не бойсь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, черные - это несерьезно, переходите на зеленые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение