А какие оливки лучше?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давай я тебе на пальцах потом объясню :) они до 20,00 работают () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вроде в меру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в том, который в торце бизнесцентра? я видела там вывеску про турецкое мясо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы всем расскажите) и что там есть? [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напротив прокуратуры. Приблизительно: ул Хоревая,21[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там покупала баранину, турецкую манку, чечевицу, турецкие сладости, паштет из чечевицы ( как-то по-другому называется ).[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косточки ни в коем случае нельзя глотать, моему знакомому недавло делали операцию на прямой кишке, косточка не вышла, а вросла. Боли были жуткие... :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? так они ж еще в желудке растворяются! блин, не для ПА тема, конечно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ему не повезло очень:( а вообще, испанцы, греки их глотают, говорят очень полезно для жкт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черные не бери, бери те, которые коричневые или зеленые угольно- черные - клрашенные при чем очень вредной краской, еще и невкусныеесли у тебя по близости есть лавка с греческими продукатми, то там можно попробовать, их много разных, и купить, что понравилось[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С радостью приму :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, стирай :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не краской, а оксидом железа.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он же красит?)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не возражаете - я себе тож перепишу контактик))) мне возле дома рядом совсем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг, я тож успела записаць)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Девы, мне не жалко. там вкусненько, я просто не уверена, что они бы сказали мне спасибо за засвет в интернете)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких темно-красных бочечках с черной крышкой?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не из чечевицы, из нута - хумус называется :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там пахлава зачетная. Вот мусульмане на Дорогшожицкой (там при культурном центре магазин и кафе) заливают сиропом, а турки - медом. Очень, очень!!! А лукум невкусный, крахмал они в него, что ли, добавляют.Маслины, хумус и баранину брала - все хорошее. Баранина крымская.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хумус! [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение