что выделаете с кофейными отходами

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что выделаете с кофейными отходами С кофемашини собираються кофейные пресованные шайбы. Что с ними вы делаете? Выбрасывать - жалко. Может в вазоны или натираться? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натираться - ессно:)) а в вазоны для чего? и с чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была шальная мысль в вазан с кофейным деревом. Насыпала может поможет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаконично в сортир() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вазончики хорошо.. и спитой чай, и кофу..... некоторые используут как антицеллюлитный скраб, но как по мне, то я ванную не хо засирать этой красой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скаб)) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мусорник, один раз сделала скраб для лица, проклинаю тот день!) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для лица - это крутовато, а вот для тела....вполне ;) и еще немного медку добавить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Для лица - это уж ооочень жестоко. Хотя смотря, какой помол.А для тела я тоже с медом смешиваю.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя институтская подруга как-то сделала себе скраб для лица, мы тогда увлекались таким - сливки с солью Экстра. А она про Экстра как-то не подумала, взяла каменную. Ну и терла старательно, она вообще школьная отличница ;) Пришла с отметиной на носу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на дачу відвожу і там на грядки розкидаю. -----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обгрунтуй пліз. Кави лишається дофіга, якщо матиму обгрунтування - чоловік буде розкидати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж тоже на дачу отвозит и разбрасывает по грядкам. А забирает у девочек на работе. ))) Раньше девочки пили кофе, а гущу собирали на скрабы, а теперь у них появился конкурент. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь, дело даже не в размере гранул, а в том что этот бл...ий кофе забился во все-все поры, большие и маленькие, и это ж совет который я вычитала то ли на ликаре, то ли в каком-то типо журнале..мол, очистить кожу от комедонов? - спитый кофе вам в помощь!так до скрабирования у меня их не было видно, а после - каждая пора стала черной точкой, писец одним словом))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? *в воздухе зависла рука с переполненным контейнером* собиралась отправить эти лепешки в мусорник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз....але в голові чітко з дитинства - кавова гуща зашибезно корисна для грунту. Мама вічно в вазонки підливала, я пішла далі - на грядки і в компост)))))) от шо сказав гугл. http://dacha.ucoz.ua/publ/ogorod/udobrenija/kofejnaja_gushha_ehffektivnoe_udobrenie_i_prochee_ee_primenenie/18-1-0-24Также кофейная гуща является хорошим удобрением для сада, и да, конечно, ее можно использовать в качестве подкормки для растений, так как она содержит азот и микроэлементы. Фактически, кофейная гуща имеет углеродно-азотную пропорцию 20:1 или 1,5% азотного содержимого, что можно грубо приравнять к обрезкам травы.Использованная кофейная гуща имеет содержание азота до 2%. В целях компостирования, кофейная гуща приравнивается к скошенной траве.В ней также много магния и калия, оба этих элемента любят растения; но не так много фосфора ( этот элемент необходим для цветении и плодоношения), и немного кальция, железа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, кста, по тій ссилці купа способів утилізації написано - навіть як блох у собак виводити )))) точно знаю, що вона дуже забиває стоки в мойках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.....фильтровать надо советы ......:(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я тоже умная) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я вот с мужем борюсь, что бы не смывал в раковину, не пронимается( /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) я скрабила все... Не проклинаю канешна, но вспоминается весело... Вместо лечь и релаксировать - я драила ванну и стены от коричневых какашек, а потом наслаждалась вонью от себя любимой чем то прогорклым... Больше не экспериментирую :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: я вам в теме про айхер ответила по поводу родственницы вашей и пластырей:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное кому как - мне очень нравится скраб для лица с кофе, но мелкого помола и не использованый пахну кофе, ничего не забивется в поры.Специально купленая пачка стоит в ванной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нужно делать в бане))) Я добавляю масло апельсина или грейпфрута (для антицеллюлитного действия))), пахну потом аки конХветка)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе!!! (задумалась, где я это до весны буду складировать...) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение