что выделаете с кофейными отходами

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после мытья посуды кофейной гущей классно мыть руки. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала :) спасибо большое за совет - подберу ей что-нибудь с внушением :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бане круто мед с крупной солью... а кофе меня уже никто не заставит натираться - мне все равно воняет :) ужасть :) или это нас в офисе такой дрянью поили, а от домашнего буду благоухать? :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! у меня такой же был эпизод. Все в этом кофе, будь он неладен![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на даче тоже так делаю: попью кофе, потом выхожу и жестом сеятеля все выливаю и оно летит широкой дугой :)). Особого результата не заметила - у меня бурьяны и так колосятся, без кофе :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мед с солью сушит кожу, плюс крупинки соли травмируют, Так что только кофе))) пробовала еще по Миримановой - кофе с гелием для душа. По ощущениям волшебно получается, но сомневаюсь в эффективности..[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

складируется в судки и вывозится на дачу под розы) [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зимой? оно ж плесенью покроется(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спитой чай и кофе нужно сначала подсушить - рассыпать тонким слоем на бумаге, высхнет- собрать в пакет... это морочливо. Поэтому я уже перестала этим баловаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, чур меня:) летом на даче и так все это дело отправляется в компост зимой в городе я не готова к таким подвигам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой бабуля хранит в погребе, бережливая, не дай Бог, кто выбросит) [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне нравится, и для лица и для тела, но у меня кожа не нежная()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение