Я награждена или наказана лящами, щуками и... бобром.((. лучше б посмертно.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Многа лука и морквы. Хороший густой совус томатный, многа и специи [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лука и морквы было мого, а вот томат я вообще не добавляла. у меня там свекла была. Опасалась борщ рыбный получить на выходе...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле. готовиться? Вы меня приглашаете? Право, не стоит.... Но послушаю, как было вкусно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу в себе носить распирающую от радости грудь в пиджаке...+ вчера была у нас знакомая, её муж - рыбак, занимается спортивной рыбалкой. Понятное дело, что рыбу они уже и не едят... Живут как в сказке- споймали золотую рыбку и отпустили её в обмен на исполненное желанье))) Так вот, сидим мы и чай чаюем с конхфетамы . И тут мой рыбак предлагает рыбку нашу отведать... Нет слов в русском алфавите, что бы я могла описать то изумление на лицах гостюющих!) Передали им домой баночку с этим блюдОм. И рецепт вырвала со своей тетрадочки. И побожилась что это не что иное, как лещ! Во как!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сначала испытываю на себе, как правило, а уж потом буду угощать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэкс, голубцы ужо съели! дети радостно кушали (обычно фукающие на всё мясное), муж - практически всеядный тоже ел с удовольствием со сметаной. Одна я ела принюхиваясь, присматриваясь, разворачивая, тщательно пережёвывая каждый кусочек, напрягая все имеющиеся во рту рецепторы. Пока съела 2 штуки - аж устала) Правды ради - не воняет ничем! Даже нет запаха как у говядины. Просто тёмное, не жирное мясо. Абсолютно съедобное! Но таким шибко впечатлительным да мнительным особам как я, лучше кушать хрюшку да курочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С почином!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение