Посоветуйте пароварку, плиз.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пароварку, плиз. Думаю купить. Для себя и 4-летнего ребенка. Муж в отказе))Похвалите или поругайте свои. На что обращать внимание при покупке. Нужно что-то бюджетное, простое, без наваротов и надежное.И что вы там себе готовите? Мне чета в голову ничего кроме каш не приходит))мерси)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуемся Брауном+ 2х этажным. Навороты отсутствуют. Чаши непрозрачные. Все равно из-за пара ничего не рассмотреть. 3 этажа не брали,чтобы не терять мощность пара. Овощи для шубы-оливье и пр. куда вкусней вареных. Каши 2 раза недоварились и я перестала их пробовать. Рыба супер, но надо брать рыбу с сильным вкусом, например скумбрию или пеленгас. Посолите на тарелке, а лучше подать соус типа майонез+лимон+соль или острый томатный. Моя любовь - рулеты из курицы, рыбы, мяса. Вот где простор и вкус. Словом, пароварка-это нехлопотно, вкусно, здорОво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тефаль, такая как по ссылке только двухярусная+ http://nadavi.com.ua/opin/tefal/vc-4003/opin-39.phpимхо, принцип работы единый, так что не особо заморачивайтесь дороговизной)свою ну очень люблю, особенно за то, что включил, а выключается само и не нуно стоть над кашей дежурить, н-рвсе овощи на салаты+яйца, рис и гречку только там, котлетки куриные вкусные получаются, замороженые овощные смеси, капусту цветную и броколли, творожную запеканку ради разнообразия могу, но больше люблю в духовке, как кстати мясо и рыбу)знаю омлеты готовят, вот выше рулетики написали, супы еще кажись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже Браун, но реально достаём только тогда, когда на диете , подумайте оно вам надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня скарлетт какая-то (силвер лайн написано) уже около года - полет нормальный, юзаю каждый день: овощи, каши, запеканка, тефтели... вареники там не расползаются.[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот такая, из бюджетных+ http://ua-clatronic.kiev.ua/p1757947-risovarka-bomann-2220.htmlполет нормальный) такая себе мультиварка-эконом))) но! из-за отсутствия места на кухни использую очень редко, мне сподручней все делать в духовке - и овощи-мясо запекать, и каши варить[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, написано "рисоварка для суши")))))) я духовку не люблю(((( Мне проще будет достать пароварку))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! даже запеканки? Это хорошо. Спасибо : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это рисо-пароварка....суть везде одна и та же() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соусы низя ребенку. Разве что мне. А я беру из-за малого. Вот и сушу голову - что ж там ему готовить?Рулеты для меня - высший пилотаж!)) не осилю!)))спасибо за отзыв![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Поняв, поняв!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумала. Думаю надо. Дитю нужна диета, хоть периодическая. А я уже вместе с ним буду, за компанию, чтобы себе отдельно не готовить)) Может пару кг еще сброшу)) тоже +[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. Спасибочки) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я когда-то писала о запеканке в пароварке, Вы мне не поверили:))пысы - у мну браун - если чего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже! ну у вас и память!)))) я не помню такого. Но все может быть!)))а там хоть рецепты какие-то прилагаются? Бо у мну с фантазией не ахти))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прилагаются таблички со сроками пароварения - скока минут для чего надо запиХАнке из 500 г творога достаточно 45 минутно ваще все опытным путем - не доварилось - можно включить еще на немного и доваривать. я гречку и рис люблю, картоху в мундирах.ааааа, вспомнила - еще кнедлыки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоды у меня вот такая год 3 или 4, всё супер vcene.ua/braun-fs-20-p/готовлю: котлеты, каши, овощи, рыбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложностей нет+ В Инете куча рецептов "для пароварки", выбрать есть из чего. Даже омлет делают, куда уж диетичней. А рулеты бывают разные. Проще всего - любой фарш завернуть поленом в фольгу и поставить на 40-50 мин париться. Все. Нарезается ломтиками. Если фарш типа курица+апельсин или курица+помидор+зелень, то это еще и красиво. Наша малая ест как печеньку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты!)) спасибо! буду знать. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько. Почитала. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если кнедлыки!)))))))) значит надо брать!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила именно такую. Довольна, шо слон! Готовлю всё, кроме первых блюд. спасибо за отзывы.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) здорово:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше мультиварку купите там и на пару можно готовить и не только. Моя пароварка сейчас вообще без дела валяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение