Где заказать свадебный торт?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Анастасия ж на Межевой? [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, заманчиво. Скажите, а Вы ц них что-нибудь заказывали?[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите :))) Берм там уже 4 года на все праздники :) http://www.esterhazy.com.ua/svadebnye/Начинка "фруктовый восторг" не очень сладкая, нежная, не приторная. Торт воздушный.Себе первый раз брали на свадьбу. А потом на све ДР, и для деток на праздники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не знаешь, они сделают мне нужный дизайн? Мне нужно с нотами. Короче, музыкальная тема))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пожалуйста. Очень актуально! () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о, цены там... 200-250 за кг((( () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе для ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на юбилей детского вокального коллектива. Чтобы в финале его банально на тележке выкатывали со свечами.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я те в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделают любой , можно найти в интернете понравившийся дизайн , сделают по фото. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они того стоят... У нас торт на 2 кг 370 с скидкой :)Этого торта хватает на 20 человек. Торты высокие и очень пышные, легкие.Лучше не ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, моя знакомая делает, Соломенка+ http://foto.mail.ru/mail/teri2001/100/многие форумчанки у нее заказывают в системе:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много разных ивент-агентств, которые обслуживают праздники. там и торты делают на заказ например, здесьhttp://www.vashprazdnik.com.ua/service/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите пожалуйста тут координаты Вексь ЖЖ висит,а мне срочно нужно заказать тортик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение