Где заказать свадебный торт?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где заказать свадебный торт? Подкиньте, пожалуйста, проверенные явки и пароли. Торт человек на 20-25. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите у Соялисы, ниже ссылка - вкуснейшие и очень красивые торты ссылка [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заказывали в Сильпо на Драйзера , остались очень довольны , цена - 130 грн за кг [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн за кг? вы че?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть http://laroshelhouse.ftes.info/albom125.html -качество лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её торты этого стоят, поверьте) у моей мамы тож был шок от цены)))[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://laroshelhouse.ftes.info/special248.html ----ой ,у них акция 90 грн за кг при заказе 10 кг +каравай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левый берег подходит? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посыпаны золотой стружкой;)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, интересует больше правый, но если есть проверенный контакт, напиши и на левом, плиз.[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 за кг для меня дороговато будет [+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку, но нам Троещина далековато. Мы на Соломенке обитаем. Хотя, если торт действительно вкусный, можно и подъехать.[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешне они как пластмассовые, имхо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но очень вкусные) на мой вкус, так как у нас никто не ест тортов с масляным, яичным кремом, а с марципаном - другое дело) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко - Лесной(( ну как вариант пусть будет, заказывали в свое время+ по цене не подскажу, но могу узнатьhttp://mapia.ua/ru/kiev/kafe-i-restorany/kafe-bar-skazka--33201[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдите в любое ближайшее сильпо в тот же бывший материк (нынешняя Аркадия) - там остался отличный кондитерский цехда и на БКК народ заказывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Лесной как раз можно рассматривать, как вариант. По определенным причинам нам подходит.[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. Про Сказу как-то слышала хорошие отзывы. Очень кстати ты мне про это кафе напомнила:) Спасиб :)[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом у нас заказ никто не взял , ездили именно на Драйзера , оговаривали все с начальником производства [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут http://mila-kanari.livejournal.com/45214.html#cutid1[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут http://mila-kanari.livejournal.com/45214.html#cutid1[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно заказывала тортик на 18 человек на день рождения ребенка. торт 4,5 кг по 120 грн. за кг. Обалденно вкусный шоколадный с шоколадным трюфельным кремом!!! Свежайший!!! Если нужны координаты - напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы когда-то на БКК заказывали. Давно это было, канеш, но все-таки)+ Уж точно провернный)http://www.bkk.kiev.ua/[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бывшем материке стопудово остался конд цех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кондитерские цеха есть во многих Сильпо , но торты обычные пекут только на Победы , а заказные - только на Драйзера , во всяком случае , в сентябре было именно так.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение