тэкс, шось ПА завмерло) какое блюдо будем "перетирать"?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не только:) я в оливье тож добавляю сметану жирность- на усмотрение хозяйки. я обычно беру *белую линию* 15 прОцентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб. и внимание, последний вопрос: сметанану и майонез брать поровну? или львиная доля майонеза и чуточку сметаны? как оно для вас лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый слой перемешать отдельно, т.к. овощи сочные майонеза уйдет немного, если смешивать сметану/майонез вкус будет нежнее, но это на любителя)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) я давно про чернослив с орехами (сладость) мечтаю...но никто! никто кроме меня есть не будет((а у меня такое ностальжи[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ту ю:) я в свеклу кладу больше майо и меньше сметаны в оливье - наоборот - львиная доля сметаны и совсем немного майонеза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя мама еще делала: на терку буряк, морковку. Мелко лук, добавить чуть томата и протушить на сковородке. Так вкусно получается! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подстраховалась - мужа вчера спросила, сказал - будет :) Про ребенка молчу, этот ничего не будет :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня какое ностальжи! ммм, как вспомню! после рождения первенца нас собрала зава детским отделением и рассказала, что нам, молодым мамашкам можно, а чего нельзя... Запомнила я одно: овощи - всё что можно потушить. Приехав домой, я брала махонькою алюминеевую кастрюльку, складывала нарезаные крупными кусками овощи в слои: картошка, свекла, морковь. Без специй, чуть воды. И сунуть в духовку на несколько часов, так что б чуть дышало оно там... Перед самым концом приготовления добавляла подсолнечного масла немножко, ичуть соли. Никто такое не ел. Но я - я от кстрюли не отходила, месяцами мне оно не надоедало. Столько лет прошло, а ни разу более я не готовила такое блюдо. Так хочу, прям тоской вся изошлась. Но нет у меня теперь такой кастрюльки! Где бы её прикупить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это все одновременно на сковороду забрасывать, или поочерёдно, а потом томат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю вареную/печеную свеклу в салате с салатом:порвать салатнарезать укропа с базиликомвареную свеклу и крутое яйко кубиком (яйко можно опустить)соус:растереть фету или хороший творогс сольюзеленьюдавленым чеснокомуксусомол.масломмедомзаправить, есть[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовницу я твою делала, а что за смолка? [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:)) и желток еще туда:) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, тиха там! я и так шубой из-за вашего ПА оскоромилась:) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нада попробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вкусно) я еще в любой тупо овощной салат, типодеревенский, люблю добавлять) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одновременно, томат под конец [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и раз уж вчера ПА обвинили в снобизме, надо поддерживать репутацию:) свекла от Гордона Рамзи, видеоhttp://www.youtube.com/watch?v=sgIWnUDqDbo[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за типодеревенский? [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вареный (не дописала:)) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дома взгляну. А что там хоть за блюдо? а то меня на работе по рукам бъют вот так:Network Access Message: The page cannot be displayed (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа икра должна быть? блин, уже представила ка вкусно:)) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, я бы не додумалась. Именно варёный желток в сметану втереть? ещё интересней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тип того, да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да самый простой, огур, помидор, перец, лук вот в него кедровых орешков и свеклы, солперец, зелень[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекла тушенная в бальзамике с сыром рокфор и кунжутом.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение