Штоллен. Печалька.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Штоллен. Печалька. Я не буду высказывать общеизвестное мнение о нашем архиве.Пожалуйста, девочки, может, кто-то сохранил прошлогоднюю тему о штолленах - маякните, я буду умолять выслать мне в почту. Рецепт, по которому я пекла, у меня сохранился, но там было очень плодотворное обсуждение, и хотелось бы его перечитать снова.Спасибо.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта? http://www.likar.info/forum_arch/theme/298110.htmlили другая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо! эта тоже пригодится :) но интересует предшествующая, в которой только собирались печь :) а как Вы нашли? поиск в архиве срабатывает только на свежие темы...[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй через гугул, и открывай кеш или скажи по каким словам кроме штоллен можно еще поискать, я попробую)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща, подожди, в гугл схожу :) () ==[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через гугль:) в строке поиска *штоллен ликар инфо*:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, что на любую комбинацию этих слов в запросе Вами даную тему выдает, а предыдущую - нет!!! ыыы...[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дули. () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вспомнить другие ключевые слова.. я шот не помню..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу () еще такое нашла http://www.likar.info/forum_arch/theme/293935.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту я тоже видела, наверное не оно.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, эта? http://www.likar.info/forum_arch/theme/293935.html[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню ту тему и помню ключевые слова из нее. Нема ее в гугле((((((((() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо материнку насиловать, она я так понимаю автор, может у нее сохранилась.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не оно, это я тоже видела. () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... () [+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот одна надежда! Блин, это же трындец какой-то, неужели она удалена???!!! () [+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам поможет - из опыта магазинный творог в штоллене нежнее чем домашний и смесь яйца, сахар, творог если постоит немного ( до растворения сахара) тоже вкуснее получается.цукаты варила по здешнему рецепту ( вымачивала корки в холодной воде) и на пергаментной бумаге нужно печь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо :) я вот как раз не творожный печь собираюсь :) Просто хотела перечитать, может, забыла что-то важное.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так! Пока есть время до НГ делитесь рецептом. А то после вашей темы вся исхожу от любопытства. :-) Нашла рецепт на кулинарном сайте, но, так понимаю, что у материнки был какой-то особенный. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, а ты уже сухофрукты замочила?+ чет я забыла за сколько в том году их мочить стала ))[+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пекла не по материнкиному рецепту, а вот по этому: http://www.gotovim.ru/national/german/9204.shtmlТолько меняла его под себя по ходу, в чем именно - точно уже не помню :) но помню, что цукаты не клала, орехи - не помню, а сухофрукты не на час замачивала, а на неделю.. наверное... Вот я потому и ищу ту тему, что она могла бы мне помочь восстановить процесс в памяти! хнык...[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, еще не замочила. Но я еще сроки не считала - три недели на вылеживание, фрукты замочить за неделю... или две? я тоже забыла, увы...[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Значит, надо звать материнку.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы по какому рецепту пекли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение