что подать на стол к красной рыбе?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОТЧИТЫВАЮСЬ:) гости в восторге:) 11 человек:8 больших стейков красной рыбы(2.5 кило)рис пропареный+ дикий пачка 500 грамм+ 200 грамм досыпала просто пропареного. креветки брала в панцире 1.5 кило, разморозка без воды, очистила. на сковородку кусенб масла грамм 100, туда креветки. дала закитпеть. в конце в рис добавила приправу мрия для риса и плова, целую пачку. и помешала. и влила дальше масло с креветками. вышло просто бомба. рис размели даже те кто не ест рис и не ест креветки.салаты:1. курица вареная, порваная на лохмотья+салат айсберг+грецкие орехи+сыр сладковатый все это залить оливковым маслом+ горчица2. валерьяна трава+ рукола+ перепелиные яйца, фета, чери помидоры. залито лимонным соком и оливковым маслом.3. моцарелла+ помидоры+ зелень+ куча базилики в оливковом маслесырная тарелка - около 7 разных сыров.ветчина 2 видов, красная рыба копченая или как она называется. которая на бутерброды кладется3 багета куплены в сильпо с зернамиоливки с рыбойК рыбе взяла тар тар хайнц. времени готовить свой не было, да и не умею я.Выпивка: Вино белое, вино красное чуть, и пара бутылок коньяка для мужчин.Десерт: мороженое, торт анасовый бисквит желе ананасы.Вроде все. если что вспомню допишу.всем большое спасибо!! ваши коменты очень помогли!!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время приготовления всего кром торта анасового 3 часа. все готовится очень быстро...и ничего сложного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как все вкусно:))) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудово)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я люблю білі гриби сухі гризти такі солоденькі, ароооомааатні[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утянула себе отчёт, спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат их хурмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1, я за салат с курицей, он это меню не испортит... + салат "дамский"-две куриные филюшки отварить, остудить в бульоне, покромсать;- грамм 200-300 сыра твёрдого (хорошего, сейчас недорого голландские продаются) потеререть на крупную тёрку;- 1 банка ананасов кубиками, сироп слить, ананасы в салат;- несколько зубков чеснока продавить, добавить мелконарубленного укропа, всё смешать и заправить майонезом или греческим йогуртом 10 %. ( я - за йогурт). Очень будет кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((... и когда я научусь на даты смотреть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный салат. и тема вышла вроде неплохая. так что можно добавлять. может кому еще понадобится. а я сама хочу повторить. вышло очень классно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже прочитала ниже Ваш отчёт, шикарное меню)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение