вот начитаешься вас и есть хочется ужасно !!! :) всем приветик :)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот начитаешься вас и есть хочется ужасно !!! :) всем приветик :) Дайте рецептик теста для песочного печеньица или есть еще с творогом печенье. шоб тесто сделать, формочками порезать, сахарком присыпать и в духовку. :) ПыСы, гусары про жопу молчат ! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молчат, но думают;-Ь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Даю рецепт еще бабушки моей: 200 г маргарина (или масла), 1 желток, 1 ст. сахара, 1 ч.л. гашеной соды, 4 ст.л. молока, 2,5 стакана муки. Замесить песочное тесто. Поделить на 2 части. В одну часть добавить 2-4 ст.л. какао. Положить на 30 мин. в холодильник. Тесто раскатать, положить пластами черное на белое, свернуть колбаску (до редактирования было всернуть колбаску!!! ), порезать кружочками по 1 см толщиной, выпекать при разогретой до 180 гр. духовки до появления характерного запаха :)) Творожное печенье дома посмотрю. Пекла по рецепту Дарьи Цвек.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиобедать! :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цемище тебе :) а какого молока ? сухого или мокрого ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какого еще сухого? Мокрого, вестимо. Где б у моей бабули было сухое молоко? Добавлять к маслу (я топлю его до жидкого состояния в м/в, хотя многие гуру это банят) до того, как всыпешь муку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 столовые ложки молока? мало как-то ... я тоже топлю но в ХП [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творожное воть+ http://www.good-cook.ru/tort/tort_061.shtmlу нас его Ракушками называют[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 ст.л., нормально, пекла не раз [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо за линк - я искала, не кокретно это, а другое печенье, оно как раз там оказалось тоже:) порадую маму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто б меня порадовал творожным печеньем((( .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду печь в воскресенье:) подождете??? хотя обычно хочется здесь и сейчас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готова подождать:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песочное тесто я делаю вот такое тесто, на сыворотке)можно и тертый пирог, можно рогалики или просто печеньками с сахаром и орехами сверху. или вертутками - начинка с творогом.Мука пшеничная — 2 - 2,5 стак.Сыворотка — 0,5 стак.Сахар — 0,5-2/3 стак.Маргарин или масло сливочное— 125 гСодa гашеная уксусом — 0,5 ч. л.В мягкий маргарин добавляем сахар, сыворотку, соду (не забудьте погасить уксусом), муку. месим мягкое тесто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое не выгодное печенье -так быстро съедается)) сырники-запеканки дольше держатся)))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК. только я буду печь вот это http://www.good-cook.ru/tort/tort_125.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте, дразните меня, бедную_руки_из_жо_женщину)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запиханку муж собака съедает за один раз .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не имею права)))) Вас дразнить нельзя;-)если у мну не случится никакого форсмажора, напеку и угощу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, запеканки у меня на 3-4-х хватает) а печенье - разок чаю попить) но мороки же с ним больше [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду с нетерпением ждать:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может соду уксусом гасить не надо? Достаточно того, что сыворотка присутствут. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто б у меня съедал за один раз запеканку... дня два мусолят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое вкусное песочное печенье что я ела - на вареных желтках но блин, рецепт дома а я нет...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыворотка разная бывает:) но я тоже уксусом не люблю, гашу лимонной кисолтой[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение