вот начитаешься вас и есть хочется ужасно !!! :) всем приветик :)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот в ККЛ внести слбо было? [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, подпись - класс))) про моего мужа)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, про песочное: http://chadeyka.livejournal.com/22752.htmlИ вообще у нее очень доходчиво по базовым рецептам все расписано.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если именно песочное непринципиально - там же у Чадейки есть рубленое тесто, я уже несколько раз пекла, варьируя пропорции сахара, очень вкусное. И главное - комбайном вжикнула, в холодильник, на протвень - вс, никакой мороки :) и форму печенки хорошо держат.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на печеньках рисунки будут держаться? ну к примеру - как на зоологическом магазинном печенье? у нас есть фигурки животных, но я все никак их не опробую - боюсь, что рисунок поплывет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнэ... до такого моя фантазия еще не доходила :) не знаю () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для малюнків + вірніше, слів з набірних штампів я користувала таке тісто на печиво:http://chadeyka.livejournal.com/164014.html#cutid1вийшло гарно і чітко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там пачка масла сливочного, тебе такое не надо :) .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс:) еще хотела у Вас спросить рецепт (копировала себе, но не могу найти) Вы когда-то выкладывали рецепт рогаликиов с черникой, посыпанных коричневым сахаром. вот загорелась сделать, а рецепт куда-то сделал ноги((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... иногда я пеку не только то, что можно младшей:) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я гашу, еще и полчайной ложки даю разрыхлителя - тогда сода не чувствуется я вообще соду везде гашу лимончиком- так надежнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так это же это мамино! мы называли его "тяп-ляп"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера к мартену добралась только 21.00((( все остались без печенья((((надеюсь в ближайшие дни исправиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну что вы (пардон, тут должно было быть ваше имя:)) я же шучу, у меня совесть не позволила бы брать у вас печенье, я уже мужу заказа на продукты дала, буду пытаться сама испечь:)спасибо вам:))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня самой руки чешутся испечь вот только выходные прошли совсем не так, как планировалось:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня тоже) на бал хризантем не попала, шоппинг не удался *загибает пальцы* ... одни расстройства:) еще и нифига не приготовила на неделю, буду сегодня после работы отдуваться:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходных был испытан рецепт бабушки Чукотки :) тесто понравилось, но как по мне много сахара, но это нюансы :) я тесто разделила на три части. Одну оставила без изменений, во вторую добавила тертое яблоко, в третью лимонную цедру :))с тертым яблоком печенье для меня получилось самое вкусное, но поела я его мало, дочка всё сметелила. :) Спасибо тебе дорогая Чукотка за рецепт. мнямка !!На след. выходных буду пробовать творожное :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиги:)) "бабушко Чукотко":)) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот козы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение