Все в нашей стране хорошо, только консерваторий маловато... (с)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, спасибо! Я люблю грушу, сделаю обязательно. Я в этом году тоже того...маньячка по консерватории:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда делайте полную порцию, только все берите некрупное. У меня последний раз было все чуть больше среднего размера, поэтому я брала 3/4 порции уксуса, соли и т.д. Получилось 3 литра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А полная порция - это сколько? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, я в отношении Парижанки - резиновая женщина :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, всего по 10.)) Вам полный рецепт написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже зацікавив ваш рецепт, підскажіть, будь-ласка, потім стерильні банки закривати машинкою як всю консервацію, чи просто закрутити кришкою,якщо так- то якою?І Якщо додавати лимонний сік, то скільки і коли?Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, спасибо, у меня есть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне!Мне! Напишите, пожалуйста!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, сделала лечо и послала мужа за новыми банками :-) - грушу тоже хочу. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затянуло мещанское болото... :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно закрутить, можно в захлопывающиеся банки лимонный сок - ну мож столовую ложку, можно на свой вкус ориентироваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение