напомните, пжл, рецепт картхи, в котром многа чеснока

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну и зря) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же? Мы еще делали вэпровэ колено, знаменитую запеканку и майонез. Колено и запеканка - ничего такого. Съели и забыли. Что там хвалить было не понимаю. Майонез вылили в унитаз. Делали все тютелька в тютельку. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, нас уже трое))) У меня х-з что вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непойняв...а при чем тут колено, запеканка и майонез?)) ну и насчет ничего такого - так это же дело вкуса и предпочтенийа майонез вообще капризная вещь, вне рецепта[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тебе лично - не при чем, разумеется!)))) Это просто к тому, что очень часто здесь расхваливают, что вкус неземной и говорят как легко делать. А по ходу получается, что обычно на вкус и у многих ваще не вышло. А не то что легко или не легко))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут согласна, ес-но, что из картошки/мяса/чеснока ничего особо шедеврального не выйдет, но действительно, от просто картошки с мясом отличается, как для меня)) ну и + за то, что без духовки и мороки[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю отличается обилием))) чеснока. Который при соответствующей обработке, думаю очень похож на чеснок из настоящего узбекского плова)) Именно в этом, скорее всего, и вся изюминка : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сл.масло еще) а чеснок "растворяется" в этой картошке [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня до сих пор жаба давит что не получилось. я ж маньяк трехминутных рецептов ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозреваю, что либо огонь был больше нужного, либо во время готовки крышку открывали, или и то и другое.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четверо! Пригласила друзей на ужин, угрохала 200грн. на это блюдо и только опозорилась :((( Все строго по рецепту, измеряла на весах, казанок не трогала, не открывала 3 часа ровно, огонёк сааамый маленький....как открыла казан, просто обалдела:(((([+sign]Я,мои сыночки и лапочка-дочка!*********Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля! заинтирговали уже просто!!!))))))) так ШО там у всех вас получилося??????)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не понимаю. Я - нелюбитель картошки, мало того, готовила из отвратительной магазинной - получилось очень вкусно.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж мне как первопроходцу расскажите ЧТО там такого страшного вы увидели?))) Ну правда интересно!))Я делала уже наверное мильйон раз. Обычно в утятнице, иногда в алюминьке. Но в утятнице лучше. Ну 3 действия всего! 1. Соблюсти очередность - масло, мясо, чеснок, картошка.2. Сделать большой огонь, накрыть плотно крышкой на 7-10 минут. 3.Открыть крышку - убедиться, что обдало паром картофель (он влажный на вид), прикрутить огонь до минимума - ВСЕ.Идти пить чай, смотреть кино, бухать водку. Поставить таймер на 2,5-3 часа и ужраться вусмерть.))Ну правда, я не вижу что может не получиться... Это не в обиду, просто недоумеваю. Там же школьник справится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какие же объемы, если на 200 грн.?))) ну и к слову, незнакомые блюда лучше пробовать на домашних [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!) гыгы))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не пойму - что там может не получиться. я выключила через 2 часа готовила в гусятнице чугунной. порядок соблюла, все делала по планумясо было как сухарики - зажаренное вусмерть и высохшее. а картошка - да, хорошахотя готовила на самой маленькой конфорке на минимальном огне[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эль, а масла по пропорциям было? Вообще какие пропорции были?У меня иногда мясо суховато, когда я масла пожлоблюсь.))) Или фиговое куплю. А так обычно там жидкости столько, что я еще соуса в каждую тарелку добряче наливаю.А мясо какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот точно также что мясо, что чеснок просто угли. А картошка детям понравилась, я так подумала, раз блюдо называется "картофель по-гречески", мясо там предусматривается не в качестве еды:))))[+sign]Я,мои сыночки и лапочка-дочка!*********Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие-какие 2 кг. мяса по 70грн., 2 пачки масла по 15грн., картошка и чеснок, думаете не вложилась?[+sign]Я,мои сыночки и лапочка-дочка!*********Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо - свинина, даже жирноватая слегка. масло отмеряла на весах (я вообще когда готовлю что-то впервые - точно соблюдаю пропорции, потом уже варьирую)думала может проблема в гусятнице - там же площадь дна маленькая, если сравнивать с кастрюлей или сковородкой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огого... я конечно могу ошибаться но в эту картошку совсем не нужно класть самые дорогие куски мясаи кстати Лянка права - не стоит пробовать новые блюда на гостях. мне хватило одного раза опозориться чтобы навсегда уразуметь эту простую истинуа если учесть что опозорилась перед невесткой, а она сильно не скупится на выражения - урок был усвоен на пятерочку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я в 99% в гусятнице делаю. Все нормуль. Ну тогда вот честно, не знаю. Может огонь был великоват? Я ставлю на газплиту на самую маленькую конфорку и убираю чтоб вот только не гас, то есть практически без огня.У вас газ или электро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала и со свином, и с говядиной, в обыкновенном чугунке и в обычной нержавейке - все получалосьпричем один раз готовила на такой убитой конфорке - там минимальный огонь в принципе был невозможен(ну я не знаю(([+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю вложились)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение