Поделитесь мясными блюдами с вытребеньками - для дорогих гостей

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

таак, чсно. рульку вычеркиваем. будем пробовать ее на домашних )) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте на мне! так есть хочется! :-))))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, да. спасибо. ну а фуа-гру (да простят меня французы) таки заменить паштетом можно после того как я в Париже в дорогущем ресторане попробовала настоящую фуа-гра....все то, что у нас подается под ее видом, нельзя даже сравнивать. Это как натуральное пюре со сливочками и мивина )))[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) да без проблем. приглашаю еще на процесс приготовления [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) спасиииибо. только я на работе :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и заменить:) Но принцип мне очень нравится:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баранья нога в духовке? или такое: мясо (куски типа как стейки) обжарить на сковороде, а потом запечь в духовке, положив сверху 1. пловинку конс. абрикоса или персика, сверху рокфор или горгонцола2. кружок помидора, чуть песто, моцарелла (можно еще ломтик поджаренного кабачка или баклажана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала несколько раз) на вкус тоже замечательно) плюс можно сделать порционно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот меня другное смущает - мясо получается совсем алангле ведь его обжаришь и сразу в тесто, оно внутри и не запечется.... тем более хорошую телятину не сыщешь порой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а что-нибудь более изысканное? все советы классные, надо будет внедрять, но для этих гостей хо что-то необычное [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда может быть посмотрите не в сторону способа приготовления, а именно исходного ингредиента, например, говяжий мраморный стейк, мясо косули, лося и т. д. как вариант, страусятина и на худой конец - перепела ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- как бы мне позатейливее приготовить перепелку? - а сколько их у тебя? - одна. - дай кошке, сама разберется:)[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не телятину, а говядину. все пропекается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куриные ножки с виноградом? обмазать специями, замариновать в белом вине, запечь в духовке. минут за десять до готовности насыпать на тот же противень селеного винограда без косточек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо. а они сладкие получаются? [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мраморный думала - это на крайняк (ну стейк он и в африке стейк) а вот по перепелкам вопрос на них же мяса мало? или это мне так повезло? дважды пробовала перепелок и дважды плевалась костями - ну как-то не комильфо )по поводу косули-лося - боюсь я такое мясо брать, нем же разбираться надо, а у моей мясной тети такого не бывает[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не сладкие. может чуть-чуть, и ароматные ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, шо ж оно за Гости у вас такие??! ну, запеките им голубей в перьях, вместо перепелов...) они нажористей будут, да и диковинкой))))) мясной рулет с грецкими орехами им тоже ни-ни?..что-то вродь того:http://ivona.bigmir.net/cooking/recipes/304426-Izyskannyj-mjasnoj-ruletя делаю релет немножко по другому, хотя и этот с виду ничё так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мяса может и немного у перепелок, зато можно выпендриться ;) например, приготовить с вишнями или виноградом по сезону из расчета 2 шт. на лицо и с хорошим красным вином - очень даже интересно будет.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, рулет - просто зашибись! спасибо. А гости такие, что по миру постоянно катаются и не автостопом поэтому надо удивлять как-то изысканно. а удивить мраморным стейком.... ну точно не получитсяа что по-другому Вы в этом рулете делаете?[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно запеканку из фарша по гречески (внутрь фета и паприка). или если у вас есть такая форма-венок, тоже запеканку из фарша (дно выкладывается беконом или савойской капустой, потом переворачивается). красиво смотрится, вкусно в горячем и холодном виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) эта картинка меня тоже соблазнила, в моём нет груш и огурцов, а вместо ветчины - сало). Но мой "ореховыч" старенький, ещё с 1988 г…а этот более младооой, продвиииинутый да с грушами)))), Надобно и себе попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите, гости ж не обжираться придут, а удивляться:) Все равно, если он везде побывали, все пробовали, причем на родине блюд, то особо вы их ничем не удивите:)))))))) И на мишленовских поваров замахиваться тоже не стоит, некомильфо:))) Советую- полезтье в жж белоники, у нее есть оочень приличные варианты всякого летнего, салатов интересных, например. И нога барашка запеченная тож в тесте интересная, всякие утки и пр. А с утиными гружками извратиться не хотите? Очень много варианты, в т.ч. у нее в жж.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи :))) я такие Вам и предлагала выше ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, у Белоники есть биф с артишоками - простой красивы рецепт, к примеру... и вообще, гости, которые перепробовали всё с удовольствием съедят наши самые простые и знакомые с детства блюда - это как экзотика будет для них)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение