Поделитесь мясными блюдами с вытребеньками - для дорогих гостей

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь мясными блюдами с вытребеньками - для дорогих гостей Девы, поделитесь какими-нибудь рецептами, чтобы удивить можно было и при этом не загнуться на кухне. Готовить умею, хорошо получается, довольно сложные рецепты воплощаю в жизнь. Но варианты типа снять с курицы кожу или повытаскивать кости так, чтобы ничего не повредить - это занадто для меня. Ожидаются очень привередливые гости, которые много чего видели. Лазанью делала, мясо в кисло-сладком соусе и утку по-тайски тоже. Накидайте идейПС на подпись не смотрите - это для отвода глаз )))[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут выкладывала "Свинина по-баварски". пойдет? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заливную осетринку, свинную рульку в пиве [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. нашла, утащила. спасибо) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбу не хочу - я ее не люблю и она мне может отвечать взаимностью )) когда как а вот рулька - это прикольно, но только вот вопрос как ее подавать? Целую + нож и прямо за столом резать? Или разрезать сразу на порционные куски?[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффектнее, конечно, целиком (да надрезики на коже красивенькие сделать), но у добнеее заранее порезать :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же: порезать - теряется эхффект от копытца. а не порезать....так потом за столом кромсать ))) задумалась [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нож с вилкой эффектному мужчине в руки и вперед! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую сложносочиненные рулеты из разного мяса и с различными начинками.Горячие запеченные из свинины или говядины, заполненные грибным фаршем и травами.Куриные рулетики из филе можно подавать холодными, а начинки придумать - какие душа пожелает.Еще ребра можно приготовить в виде короны http://www.domostroy.com/kak-prigotovit-rebra.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рулька блюдо достаточно специфическое и без тренироваки я бы его делать не советовала :( и еще надо быть уверенной, что Ваши гости его будут есть - это ИМХО.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну тебе, рыбоеду, может, и специфическое, а мясоедам... :-)))))) наманое :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не надо копытце) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как приготовить))я не люблю свинину в последнее время, но рульку с удовольствием [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутишь? я мясо очень люблю ;) но именно рульку не ем :( разве что попробовать ради приличия.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и говорю, что надо потренироваться сначала, способы попробовать разные кроме того, нужно уметь ее выбирать, а если хозяйка задумает для гостей впервые сделать - может конфуз приключиться :( была свидетелем этого :( обидно было, т.к. барышня потратила кучу сил и времени, а ее так никто не ел.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что жирная? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долма .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже сказала, именно из-за качества жира ;) я с удовольствием съем кусок жирного ошейка или жирных ребер, но не рульку.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла. Но знаешь, я последний раз попала на такую "модельную" свинку,+ где рулька (не нижний кусочек, а верхний, не знаю, как точно зовется) была с тооооненьким жирком, который потом почти стопился. Я, вообще, не люблю жирное мясо, сало термически обработанное, но здесь получилось хорошо. Т.е. выбор-таки, наше все :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тренировка однозначно нужна. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Beef Wellington, может? Звучит великолепно, делается просто, видела как-то колбасили шефы по тлеку, движений минимум, в приниципе, главное хорошие исходники. Почти а-ля минут готовится:)вот примерный рецепт, но грибья они кажется белые или какие-то такие добавляли, хотя вроде не труфеля:))В рецепте тут еще и фуа-гра, как контрольный выстрел в голову:) http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=6162.0[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе могу больше рассказать что есть хозяйство, которое специальных свинок выращивает, т.к. потом главное в них - это рулька, т.е. остальная свинка тоже не пропадает, но фермер имеет заказы от ресторанов именно на ножки. Повар, который для нас такую готовил, очень секретничал (повар много работал по заграницам, особенно в Эвропе), тонкости не рассказал, но получилась она у него отменная, т.к. наши искушенные друзья слопали ее моментально. Но все-таки она для меня не была блюдом №1 на том столе ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбрать нормальную рульку и по максимуму вытопить жир [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая штука интересная.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение