Покритикуйте моё меню

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покритикуйте моё меню Дано 8 взрослых 3 детей, как подкоректировать меню? всего ли достаточно?Закуски1) Салат греческий2) Лодочки из авокадо с к реветками http://www.say7.info/cook/recipe/519-Lodochki-avokado.html3) Салат Тиффани http://www.povarenok.ru/recipes/show/6817/4) Сырная тарелка5) Мясная Тарелка6) Маринованные грибочки, Оливки, Корнишоны,ГорячееМолодая картошечка с укропчикомШашлычки небольшие на шпажкахКолбаски домашние порционно типа БаварскиеСладкоеФрукты, Торт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое ИМХО ,мало мясного ,на десерт можно добавить мороженое и фруктовый салат - времени 10 минут ,а всегда подъедается,даже если наелись до отвала.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пить что будете?) имхо, но салаты на любителя или ты точно знаешь вкусы гостей?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пить коньяк будут, у нас не очень пьющие по 25 капель ( в виски втереть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусы 2 их не знаю вообще, остальным понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с салатами изменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тифани меня лично смущает :( может сделать а-ля Цезарь? и если будет шашлык, может дополнить рыбой на гриле и овощами гриль+ тосты из разного хлеба на гриле (так просто веселее получается :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в плите электро, но с грилем, сделать рыбу гриль, она нормальная получается или не очень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про цезарь - в кулинарной книге накрылась ссылка на цезарь от всех, а у меня проверенного рецепта нет, если у кого есть подскажите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а салат тот же греческий вы в общем блюде будете подавать? Салаты со свежими помидорами безбожно стекают, пока народ раздуплится, будет уже пол-салатника воды... Я бы тот же тиффани сделала как дань любителям майонезных салатов, а греческий заменила просто разноцветной нарезкой овощной. Можно соусы какие-нить, дипы придумать. В моем представлении и греческий и цезарь в любом виде нужно делать порционно, тарелку каждому, морочливо, но полноценно. Фету можно сделать в тарелочках с оливковым маслом и травами, немного, для желающих. Тот же набор для греческого, но меньше мороки. И тосты разные, как девочки подсказывают, тем более раз будет шашлык и всякий гриль. К рыбе сделать тар-тар, с домашним майо.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь разные варианты http://www.gastronom.ru/rcp_search.aspx?simple=0&nm=%F6%E5%E7%E0%F0%FC&t=на самом деле он несложный[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя духовка с грилем или как? рыба рыба получается хорошо, если она хорошего качества и ее не передерживать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с грилем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так просто запекай рыбку, как тебе привычнее, а в конце я включаю гриль, чтобы было красиво и поджаристо :))Кста, можно приготовить заранее рыбу, например, в фольге, а перед подачей под грилем разогреть + кинуть сырок или еще что-то[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем картошка к шашлыкам и колбаскам? просто свежие овощи и большой привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодая картошка с укропом да с топленым маслицем - не совсем картошка-застольная, легкая сравнительно, летняя:) И чаще всего старшее поколение застолий без мисяры картофана не признает, есть-то нечего:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все! гордо занесла себя в "старшее поколение" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж эстет :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите, я мие в виду родителей наших - что не навертишь, без картошки для них не стол!:))) Разве нет?:)) Каких разносолов не поставь, картошку требуют:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, коненчно, не требую, но предпочитаю, чтоб она была ;) для меня главное блюдо, например, когда выезжаешь на природу с шашлыком - картошка печеная :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мняса много надо))) а вот молодую с розмарином я бы запекла [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печеная - это ж совсем другой коленкор:))) Действо, процесс, ожидание и наслаждение:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дома, не на природе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ конструктив нужен Закуски1) Салат греческий2) Лодочки из авокадо с к реветками http://www.say7.info/cook/recipe/519-Lodochki-avokado.html3) Цезарь4) Сырная тарелка5) Мясная Тарелка6) Маринованные грибочки, Оливки, Корнишоны,ГорячееМолодая картошечка с укропчикомШашлычки небольшие на шпажкахКолбаски домашние порционно типа БаварскиеРыба какая??? гриль СладкоеФрукты, Торт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение