Покритикуйте моё меню

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я про духовки якраз)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картошку запеченную в духовке) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то все ОК :) рыбу я бы взяла любую их лососевых, какая больше нравится, или речную форель из расчета на каждого по рыбке.http://smak.ua/ru/recept/i-159175/rechnaya_forel_v_folge.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или стейки в фольге дабы без мелкой моторики...и не бояться пересушить на гриле) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а розмарин что-то придает картошке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставить или шашлычки или колбаски, имхо.+ У мну седня гости не праздничные, шоправда, а меня чет от мяса отвернуло.Будет картошка молодая с укропомМерлуза по рецепту лейлы грин, но в один слой (еслишо, я по-своему читаю ники)Салат из мидий с помидорамиСемга малосольная (самзасол)СангрияОчень хорошо летом у меня идет такая закусь (мож я бы заместо авокадо поставила, но если у вас едят, то чего ж):на моцареллу по дольке помидора (розовый, желтый), посолить, поперчить, забросать любимыми травами, кроме укропа, у меня это кинза=петрушка+базилик и полить раст. маслом на свой вкус.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за салат из мидий с помидорами? подробней плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и без, иными травками сдобрить, но запеченная картошка (молодая!) с иголками розмарина , морской солью и оливковым маслом была сегодня у меня перед глазами за завтраком - листала журнал о еде)))вот и написала, вспомнилось [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та отож, шо тупо мидии, помидоры, маринованный лук, петрушка и мананез)Просто мидий и помидоров побольше и заправлять перед подачей - течет.За годы экспириенсов с мидиями у меня осталось только 3 верных рецепта, один из них - вот этот салат.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится этот ход мысли))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вкусно, реально) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б еще чуточку чеснока добавила, попробую [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с мидиями дело не имел, расскажи деревне ну купила я ее мороженую а дальше шо? варить или парить шо с ней делать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кипяток высыптьте и до след закипания. Слить, промыть, все. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тада без лука, наверное. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут ишо такое блюдо вспомнила.+ Оно скорее интересно подачей, т.к. вкус реально представить по составляющим - вкусно, но не экзотично.Жареные обычным способом кружочками в муке кабачки, шампиньоны в сметанном соусе (достаточно густой, при остывании не должны растекаться), кружочки помидор.Укладываются в виде "пироженок" на блюдо: кабачок, ложка шампиньонов, кружок помидора.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение