Нужен ортопед. Девушке 15 лет. Скалиоз сильный.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен ортопед. Девушке 15 лет. Скалиоз сильный. Девушки, помогите. Мне нужен для дочки толковый врач, который нормально осмотрит, поговорит со мной, объяснит что делать, как делать, даст массажиста, дочери объяснит, что это серьезная проблема. Помогите мне. Киньте контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...... вот не знаю, помогу ли...Были на Богатырской, там Горелик, она в справжних ликарях на 1+1 была. Толковый молодой специалист. Телефона нет. Искать ее нужно на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но моя красотка уже не ребенок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Краснозвездном 17 , подойдет ездить? Зубец Александр Павлович[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 лет-читала внимательно но именно такой доктор как Горелик авторитетно ей все объяснит и массажиста порекомендует и пр...плавнье и все-----я советовала с этой позиции...Ну, еще есть институт вертобрологии, там Стельмах...Но он не будет авторитетом у вашей красотки. да и денег вывалите не мало, а толку...У малого вообще не увидел сколиоз.... А я оч его уважала, как спец-та и здесь советовала....для взрослых..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только там принимает? далековато мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать телефон, если нужно. Она и тут на Ликаре консультирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефона ее у Вас нет, я правильно поняла? У меня куча врачей знакомых с Богатырской. Буду искать. А что у Вас? Мы были в центре Евминова, нам сказали доска, доска, доска. Мы купили, повесили, недельку позанимались и сняли доску(((( Плавать - не наше. Массажи - да. Она +ко всему еще и танцует, и танцует уже 11 лет. Спина начала болеть, раньше не беспокоила((( Массажист нам сказала, что не мешало бы в корсет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, конечно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит сильный сколиоз? в поликлинике могут дать направление в охмадет там нормальные специалисты или в институт ортопедии только едете уже со снимками которые в поликлинике сделаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилипчук нас наблюдал с рождения. но к нему приезжают и подростки, сама видела на Богатырской. Именно он нам давал и масажистов и разрабатывал гимнастику. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,только там. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала, что Пилипчук только малышами занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в госпитале МВД вертбролог очень хороший. просто подойдите туда и всё узнайте.[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть приезжает на меня посмотрит:(!! я пока ходила в музз школа не сутулилась и не было сколиоза. потом в 15 лет ее закончила и стала сутулиться очень сильно.родители постоянно меня одергивала когда я сутулилась,делала зарядку. но этого мало.тут надо чтобы человек сам захотел. теперь я это понимаю. я родила двоих деток,мне 29 лет и я горбатая соовсем. вот как закончу гв пойду в тренажерный зал и в бассейн. эт оочень некрасиво. я очень и очень хочу иметь здоровый позвоночник и красивую осанку.в общем не буду тут описывать свои проблемы. я наглядный пример как НЕ НАДО делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколиоз можно исправить Девушки, сколиоз лечат в Кипарисе уже более 10 лет. 1-2 степень уходит полностью, 3-4 - нужно время. лечение безболезненное. спинки станут ровные, стесняться уже не будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами звонили в Кипарис? пользовались услугами? излечились? или Ваши близкие-знакомые? или это просто реклама? Звонила я туда и узнавала. агрегат "Кипарис" изготовлен по типу доски Евминова. только доска стоит 1400,0 грн. а "Кипарис" - 40000,0грн. и само лечение - 2400,0 грн. за трехнедельный сеанс. а сеансов надо в возрасте 15 лет - до 18 лет, как минимум. так мне сказала барышня-консультант. посоветовала купить сам "кпарис", так-де дешевле. неспорю, возможно и даже очень возможно, агегат и сама система работает. но уж очень дорого! и гарантий нет! нет, они есть, еси постоянно непрекращающаяся работа на протяжении нескольких лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуковський Петро Миколайович Жуковський Петро Миколайович, хороший, а головне перевірений. Лікар ортопед-травматолог вищої категорії. При гострих болях у хребті надає невідкладну допомогу на дому. Спеціаліст високого рівня (так його оцінюють його колишні пацієнти), стаж більше 20 років, проходив навчання в Мюнхені, Празі, Варшаві, Москві. Автор опублікованих наукових статей. Незадоволених його послугами серед його пацієнтів не зустрічав.Адреса: м. Київ, просп. Героїв Сталінграду, 8 (Оболонський район, ст. м. "Оболонь")Тел. моб.: +380984760011Сайт: http://likar-ortoped.org.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла ужев трех "топиках" Ваш совет обратиться к Жуковскому . не сам ли доктор Жуковский себя пиарит? очень уж гладно-сладко и одним и тем же текстом в разных топиках. если у Вас есть инфа от "колишніх пацієнтів" про результаты лечения сколиоза именно, поделитесь, пожалуйста, со мной вличной переписке, напишите на ящик [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хроший лікар, тому всім і всюди раджу... Я не лікар Жуковський, я один з колишніх його пацієнтів, якому він суттєво допоміг, тому я його всім і всюди раджу. А те що текст однаковий, то я, просто, сильно не фантазував, щоб його змінювати. Була б у мене маркетингова мента, змінив би.Написав вас на електронну пошту...і
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколиозом удачно занимаются ортопеды из института ортопедии [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаете ли вы, что 3-4 степень "лечится" только оперативно? Другим способом полностью излечить такую степень просто нереально. Не придумали еще методов. ((([+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендация. моих коллег (двоих) отправляли на операцию. у одной уже ногу отнимало, а другой в туалет, извините, самостоятельно уже не мог дойти - грыжи были. после полутора месяцев занятий - вернулись в строй. от них и узнал. заинтересовался. отправил туда тещу - спать не могла, немели ноги+бедро не чувствовала - теперь все ок.там во время занятий все общаются и делятся своими диагнозами. теща говорила, коллеги подтверждали, что несколько подростков девочек со сколиозом за время их занятий занимались постоянно.я заинтересовался кипарисом, пока собираю информацию и надеюсь, скоро еще один зал откроется.пс: доска евминова совсем не кипарис - т.е. абсолютно.сколиоз формируется годами....и нужно понимать, что за месяц его не исправить, но - за месяц, я уверен, вы поймете, что занятия на кипарисе это то, что действительно сделает спину ровной.я вас приглашу в свой зал (когда откроюсь) пс: учитывая, что советую только по отзывам коллег+члена своей семьи - рекламы здесь нет. если хотите могу оставить свой личный телефон - пообщаетесь с тещей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение