Посоветуйте, пожалуйста, новый аромат

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Джорж марко вентури вумен легкий, не сладкий чуть-чуть цытруса.Зеленый чай ( простенький, старенький)Озон ( сильно цытрусовый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам нравятся, свежие, цитрусовые, дынные запахи, попробуйте Un Jardin Apres la Mousson Hermes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, не пойдут они автору ИМХО сама тоже люблю свеженькие, но тестила Муссон-тяжеловат он. Вот Сады Нила пошли гораздо лучше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все три вида Садов нежно люблю. С нетерпением жду четвертых. Сорри за Офф)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если голубая гамма подходит попробуйте Jus No.1 Blugirl от Blumarine. Он точно есть в Брокарде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мандрагора от анник гуталь, есть цитрус и свежесть. цветы (не сладкие) без цитрусов, + сейчас пользуюсь вовсю -эрме келли калеш в концентрации парфюм. вода ( в туалетке есть кожа). если интересно, могу поделиться (только атомайзер ваш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Armani Acqua di Gioia из новых мой фаворит. Givenchy серия есть,флаконы кубические такие, цвета разные - все очень свежие. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, сорри. А что за червертый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, большое человеческое спасибо за She wood! вчера потестила и заболела, куплю обязательно))+ Присоветуйте еще что-то на ваш вкус, если можно. Может из того, что у вас есть. Перенюхала вчера много - и ничего не запомнилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение