Вакцина от ветрянки

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакцина от ветрянки Помогите, пож., купить варилрикс!!! У дочки в группе в саду ветрянка, а я в детстве не болела. Не хочу болеть ветрянкой (((( В Евролабе 535 грн., а ей цена не больше 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Витаселле 350. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше не прививаться, если уже есть в саду. я тоже не болела у нас начался карантин по ветрянке с кнца ноября, и закончился в январе. 3 детей болело. нас пронесло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я так думаю, прививать не ребенка, а маму. да? ребенок пусть болеет, а мама, не ровен час, и в больничку загреметь может.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я привилась. А малой болел уххх- даже подумалось что лучше прививка [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там 350 с осмотром врача или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...Я не там делала [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, в Вашем случае поздно пить боржоми () для нужного количества антител взрослому нужна двухкратная вакцинация с разницей в 6 недель, если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? там где я делала, сейчас нет хочу малой сделать, вот раздумываю - где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ допишу, Вы могли болеть, но в стертой форме нужно прежде анализы сдать, а потом колоть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у педиатра моего.....так что вряд ли [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала один раз. Мне сказали хватит [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. обычно однократное введение до 13 лет http://www.vse-privivki.ru/varilriks.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала инструкцию - там в экстренных случаях тоже колят но опять же - нужны анализы, вдруг Вы таки болели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте тест на антитела [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно считается после 72 часов после непосредственного контакта [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно скажу мне плевать чего в инструкции пишут))))))Меня проконсультировало 2 иммунолога и педиатр наш тоже иммунолог))))сошлись на одной) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, когда біл контакт? человек заразен за 2-3 дня до высыпаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это да. Исходя из того что человек заболевает а ты с ним 2 дня назад общался - руки в ноги и на прививку. Есть 72 часа [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Евролабе делала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю(( вздыхая ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ответившим - сейчас ее нигде нет, отак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрос вырос...Сейчас же эпидемия( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение