Вакцина от ветрянки

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ё-маё! ГДЕ? хочу ветрянку! дайте! Пока детенок мал - пусть переболеет... но у нас в садике спокойно... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите знающие, если мои дети еще не болели ветрянокй, надо ли их специально заражать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы заражала. но с бОльшей охотой заразила бы краснухой, хотя прививка есть уже... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мЕНя !!! бесплатно передаю!!((( пока передается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оболонь, но у нас с малым уже перестало высыпать сегодня, скоро будем незаразны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю мы пару недель назад болели во всей красе. Весь сад переболел. Все окружающие школы тоже с ветрянкой))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам решать. НО лучше переболеть или в раннем детстве или сделать прививкИ. Взрослые болеют очень тяжело [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малой заразился от младшей, у обоих все настолько легко, малая даже не чесалась..без температур...а вот на мне эта зараза отигрывается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем раньше, тем легче. Я болела в 35 - писец. Неделю 39,6 и от мокушки до хвоста в сыпи....Младшая переболела в 4,5 месяца - красотища, даже не пискнула (старшему было 3.5 года, он пару раз поистерил, что чешется, но дети переболели без температуры).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение