Хеликобактер пилори.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ууууф, ну схемка. спасибо. печени наверное трын..ц будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще она схема: контролок 40мг 2р в день, клацид 500мг 2 р. в день, тиберал 500мг 2р. в день, лациум 1пакет 2 р.в день. Такую мне другой врач назначил.Но примерно они одинаковые- много антибиотиков:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечила по описанной вами схеме, успешно но в процессе приема а/б думала что загнусь. Мне дополнительно к бифиформу, еще энтерол кажись назначали, так как из туалета не выходила. Тест делала через год вместе с гастоскопией - все гут. Но у меня после лечения все нормально было - боли прошли, я была почти уверена что излечилась. Возможного повторения курса боялась ужасно.И еще - лечила, потому что беспокоила боль и был эрозивный гастродуоденит. Но врач мне тоже говорила, что бессимптомный хеликобактер в лечении не нуждается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько дней антибиотики пили? 7 или больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеликобактер может приводить к раку желудка я сдавала несклько лет назад анализ, был обнаружен, пропилп курс антибиотиков, повторно сдала анализ, результат-отрицательный. так что антибиотики помогли. но я принимала антибиотику утром и вечером + таблетки для защиты желудка. Анализ крови не показывает наличие хеликобактера!!!! Только специальный дыхательный тест!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочка сейчас от него лечится. Прошла 2-х недельное обследование в стационаре ( гастроэнтерология), там его и нашли. Если вам подойдет курс лечения для 11-летнего ребенка -- могу расписать. Нам сказали через пол года опять ложиться .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дочку беспокило? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, даже страшно представить, что ребенку такие препараты пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боли в желудке. Когда -то после еды, а потом уже и до, и вместо , и вообще ... Язвы нету (ттт) но нашли "букетик" остальный проблем (( Сейчас лечимся, но что-то боли продолжаются ...(((((((((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из "страшных" пьет только два антибиотика, ди-нол и флемоксин солютаб 500 мг. А остальное -- чтоб смягчить их удар по органам... Ну там курс расписан на полтора месяца. Всего 11 препаратов. очень надеюсь, что поможет .[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, нам, взрослым, тоже сказали сдать на HP, как контактирующим ( или наобоот, источнику заразы? )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжка, лечение - долгий процесс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но хоть результативный ? а то я уже не знаю, что и думать .... ((((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был результативный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо надеяться на лучшее! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показывает. Сдается на антитела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос: заражение происходит со слюной. Но у нас в семье имеет эту заразу только муж. Я и ребенок не заразились. Хотя с мужем конечно много лет целуемся : ) Ребенка только проверили - нет пилори. Как так получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю,спросите лучше в консультациях у ГЭ -он наверняка ответит...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, зависит от иммунитета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кровь сдавать на антитела? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш ребенок заразился от бабушки через тарелки-чашки. Мы с мужем нет. Вообще оно ооочень заразное для тех, у кого желудок слабый.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и на антитела, но лучше ДНК методом ПЦР сделать в Диле делала на прошлой неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение