Мигрень. Кто как лечится?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и тошнит:( правда, у меня без рвоты, но сестра моя мучается капец как:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. Ну у меня ТТТ без тошноты и рвоты. просто часто ТАК лупит в бОшку, что от малейшего движения еще хуже становится.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот примерно так у меня и болит. Очень часто. Несколько раз в неделю. Бывает даже каждый день. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, обычно болит одна часть головы, чаще височная зона. а[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопатия, сон, отказ от кофе-чая, + когда начинается приступ - 2 таблетки Экседрина+ сон.[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы берете номигрен, его же сняли с производства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть украинский препарат золмигрен, действующее вещество такое же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на таблетках но-мигрен или антимигрен - помогают даже если упущено начало; с тех пор как открыла для себя эти таблетки - приступы стали значительно реже, или совпадение, или психологический момент какой-тоеще во время беременности и ГВ не было вообще, как вариант ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала, спасибо в[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про головную боль напряжения можно подробнее? очень интересно. и нужно.Я еще осенью обращалась к неврологу с головными болями. Работа за компом. Но с осени уже практически не работаю - не могу. Мне 32.Делали рэг, мрт и рентген шеи. Рэг показал проблемы с кровотоком. Но оно у меня со школы. И головные боли со школы. Работаю с 18 ти лет, головные боли не мешали.А тут уже больше полугода такое :(Врач назначили мне лекарства. Но она мне их собиралась назначить еще до обследований. Как-то странно.И вопросов тех, что вы перечислили, не задавала...А мне вот кажется, что надо разобраться, что же такое со мной приключилось, а не тупо ставить капельницы от проблем с сосудами, которые у меня уже много лет.Если тут писать администрации не разрешит, напишите мне на почту, пожалуйста. Как вам будет удобнее :)Работать хочу опять! :))Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня во время беременности ровно 9 мес. не было, потом все снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 обе беременности была как новая. Ни одного раза+ небыло ни ВСД, ни мигрени. Родила - все по новой сразу же ((([+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем большое спасибо за диалог+ сходила уже повторно со всеми обследованиями к неврологу, всплыла еще одна хренотень ))). Так что мигрень отступает на второй план, надеюсь после лечения и её попустит. Всем желаю здоровья![+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... хоть не ходи по тем врачам! Поправляйтесь! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! и вам не хворать )) а[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите пожалуйста про побочки, сама страдаю приступами мигрени и в период перебоев с номигреном, купила эти таблетки, но выпить так и не решилась, к счастью затарилась в отпуске в Турции "Авмигреном" и пережила отсутствие номигрена. Очень интересуют ощущения после према. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение