Хорошая косметика массмаркет

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошая косметика массмаркет есть ли такая? какую бы вы посоветовали, опробовав на себе. Собираю мнения для себя. Пользуюсь всякой разной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится лирен, еще гарнье ничего, но лирен для меня лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из ухода нравится Lumene, из декоративки BeYu, IsaDora
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, добавлю, что интересует и декотративная, и для ухода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лирен-первый раз слышу. она в космо и дц есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, и качество как ни странно хорошее для этой цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Olay [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю Лореаль -и кремы с тониками,и декоративку (помады,тушь,тоналка) тушь еще мне нравится Максфактор и у него отличная компактная пудра и помада. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грин Мама (не всё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но самый большой выбор в Еве. А еще есть в Мегамаркетах. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушь мейбелин желтая и фиолетовая. Остальное все люкс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! вот вас то мне и надо) решила попробовать эту тушь, как она называется точно?) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме не понравилась-говорит, что медом ей пахнет() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня медом не отпугнуть, я решила провести эксперимент пользуюсь только люксовскими, а вот эту хочу ради интересу опробовать, может я зря деньги переплачиваю?))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг...а я люксовские еще туши не пробовала..муж подарил лореаль миллион ресниц-отлично удлиняет, но осыпается:( [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот для эксперемента блекс для губ купила белорусский ....в принципе - очень даже ничего себе :)))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чует мое сердце, что все таки за многое переплачиваем:) вот пользовалась я когда-то тенями Артдеко и была жутко довольна... а вот Шанель как-то меня не греет.. ну вообще.. и скатывается и лежит не так.. ну цвет разве что красивый...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за тушь [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тени Би Ю или Артдеко, тушь БиЮ моделирующая или Нинель 5 в 1, тональник - Альянс Перфект...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, купила как раз этот "миллион" сегодня,расстроили( до этого пользовалась Телескопиком, Максфактор Инфинити вроде, супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня практически все туши осыпаются.....может вам больше повезет:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люмене, в єйвоне нравятся кремы для тела-гели, эвелин - сывортка для рук - мегавсё)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я блески вообще редко дорогие покупаю...открыла для себя шикарный блеск Вивьен Сабо за гривен 40-45 с 3 д эффектом...очень довольна..муж подарил виктория шу..недешевый, как для массмаркета, по-моему гривен 80 или больше-ничего особенного...лореаль стойкий ничего так, не сразу съедается..[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение