А давайте опять меняться!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что хотите за Шанель Алюр? Мой любимый запах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) у вас есть что предложить?) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложить особо нечего, разве что Prada prada, но это на любителя и он чуть не полный из 50мл. Может вам что то купить взамен или деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а монталь в какой цене?:) [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте в личке спишемся:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, ок))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, я не могу вам написать в личку, не получается, как можно еще с вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже написала, вроде пошло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам : ) у меня : тоналка maybelline affinitone 14 кремово бежевый один пшик . не подошел по жесткости вообще....[+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что ?????) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что можете предложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меняться можно только духами и косметикой? Можно предложу сапожки? Размер 35, Италия, осень.Замш, голубовато-лазурные, яркий, насыщенный цвет, очень красивые, внутри белая кожа. На ОЧЕНЬ УЗКУЮ ногу! Брала со скидкой за 800 долларов(вместо 1000).Обувала 1 раз на фотосессию (на улицу не выходила).Фирма Giorgio Vito.Коробка в идеальном состоянии. Поменяю на ...(подарки, постельное, детское (ароматов у меня много, косметика есть, но все возможно) бо я их застегнуть не могу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллюр уже ушел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фактически нет, но мы с matis уже договариваемся:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть два пробника, Angel Schlesser Essential и Rochas Desir de Rochas, поменяюсь соответственно на пробники или какую-нить мелочевку:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у Вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое + духи sun moon stars LAGERFELD 30 мл не пользованныекрем для волос ESTEL моделирующий, нормальной фиксации - чуть начат, крем Medela purelan больше половиныЛореаль сыворотка-блеск для окрашеных волос (не надо смывать) без пары пшиковблеск для губ Артдеко Glam stars lip gloss 07 - два раза пробованный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вдруг сорвется маякуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж покупал за 130 у.е., я бы лучше поменяла на что-нибудь типа Серж Лютен. Но если не судьба могу и продать. Если интересно - напишите мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Burberry London - что хотите? :)) а в какой бутылке? и где куплены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у Вас есть? :) Муж из ДФ какого-то привозил, даже не помню. Года три назад. Я им редко пользуюсь, тяжел мне все-таки. Хотя во влажную погоду изумительно сидит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что есть+ и бутылка какая вы не написали? духи sun moon stars LAGERFELD 30 мл не пользованныекрем для волос ESTEL моделирующий, нормальной фиксации - чуть начат, крем Medela purelan больше половиныЛореаль сыворотка-блеск для окрашеных волос (не надо смывать) без пары пшиковблеск для губ Артдеко Glam stars lip gloss 07 - два раза пробованный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или скажите что хотите за них .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение