А давайте опять меняться!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что хотите за Стеллу Маккартни? [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая именно умывалка, Тайм вайз? И для какой кожи? [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Hermes Сады Нила 50 мл, использовано ну где-то 1/10 флакона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое: 1) Hermes Kelly Caleche, 50 мл., без двух пшиков2) Montale Chocolate Greedy, по-моему 100 мл., без одного пшика (ну очень яркий запах, но совсем не мой, чуть не померла от удушья:-), но кто-то балдеет от них)3) Absolutely Irresistible Givenchy, 50 мл., тоже самое, был опробован 1 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила еще Faberlic Оживляющий курс Кислородная Мезотерапия Подарили на 8 марта аж два курса сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сама не знаю, что хочу:) а шо у Вас есть? ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oil-free eye make up remover dry to oily skin срок годности до7/12 ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, у меня дочка-подросток, поэтому сметает все, что мне не подошло в секунду))) Еще и приХватизирует втихаря то, что подошло))) Поэтому даже не знаю, чем вас увлечь... Мож гривнами возьмете? Сложите там цену какую то удобную для двоих... Меня на розы тянет в последнее время, но это не надолго, как раз пол флакона хватит)))[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так это смывка для глаз. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам Шанель Аллюр не нужен?) у меня 50 мл, почти полный флакон .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бы Сады Нила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Estel Жидкий шелк для волос, без одного пшика в коробке [+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще что нашла: redness solution Clinique-умывалка, использована половина, мож и меньше, хорошая весч, но так как перешла на другую линию-стоит без дела. Герлен тоник увлажняющий- super aqua-lotion-меньше половинки, еще Герлен super aqua-mask-половинаСлиник city block sheer-кремик, что-то он мне ваще не пошел, два раза честно мазюкала, он у меня катается по фейсу ( этот сама покупала в броке недавно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,таки для глаз, сори ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в деньгах у меня рука не поднимаецца:) мож у вас автозагарчик какой есть, а то поменяла цвет волос и теперь у меня цвет лица, мягко говоря,немного бледноват:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то я Шанель не очень, еще ни один запах мне не подходил:-) Но я сегодня буду в Броке, понюхаю, а вдруг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) если вам не подойдет, а кого-то интересует Шанель Аллюр, милости прошу)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам) ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за сколько продадите? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно себя заставлять). Автозагара нет, мое предложение в силе) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pleasures Exotic 50 мл больше половины. На Стеллу я готова, но у вас по объему, похоже, больше. Или кому надо - меняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Aqua Allegoria Flora Nymphea, Guerlain, 125мл http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Aqua-Allegoria-Flora-Nymphea-7967.htmlПочти полная 125мл, но без коробки. Оригинал, привезли из Москвы в подарок на НГ. Уже надоел:)) МЕНЯЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что хотите за шоколадный Монталь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня: Burberry London 45 из 50 млМинька Aqua Allegoria Pampeluna почти полнаяОтливант Caleche классического - где-то 8 млЗеленые с белыми четырехцветные тени Lumene пару раз тыцнутые - не подошел оттенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение