А давайте опять меняться!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что хотите за Стеллу Маккартни? [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая именно умывалка, Тайм вайз? И для какой кожи? [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Hermes Сады Нила 50 мл, использовано ну где-то 1/10 флакона.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такое: 1) Hermes Kelly Caleche, 50 мл., без двух пшиков2) Montale Chocolate Greedy, по-моему 100 мл., без одного пшика (ну очень яркий запах, но совсем не мой, чуть не померла от удушья:-), но кто-то балдеет от них)3) Absolutely Irresistible Givenchy, 50 мл., тоже самое, был опробован 1 раз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнила еще Faberlic Оживляющий курс Кислородная Мезотерапия Подарили на 8 марта аж два курса сразу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сама не знаю, что хочу:) а шо у Вас есть? ///
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

oil-free eye make up remover dry to oily skin срок годности до7/12 ///
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ээээ, у меня дочка-подросток, поэтому сметает все, что мне не подошло в секунду))) Еще и приХватизирует втихаря то, что подошло))) Поэтому даже не знаю, чем вас увлечь... Мож гривнами возьмете? Сложите там цену какую то удобную для двоих... Меня на розы тянет в последнее время, но это не надолго, как раз пол флакона хватит)))[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, так это смывка для глаз. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам Шанель Аллюр не нужен?) у меня 50 мл, почти полный флакон .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

купила бы Сады Нила .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Estel Жидкий шелк для волос, без одного пшика в коробке [+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще что нашла: redness solution Clinique-умывалка, использована половина, мож и меньше, хорошая весч, но так как перешла на другую линию-стоит без дела. Герлен тоник увлажняющий- super aqua-lotion-меньше половинки, еще Герлен super aqua-mask-половинаСлиник city block sheer-кремик, что-то он мне ваще не пошел, два раза честно мазюкала, он у меня катается по фейсу ( этот сама покупала в броке недавно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да,таки для глаз, сори ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, в деньгах у меня рука не поднимаецца:) мож у вас автозагарчик какой есть, а то поменяла цвет волос и теперь у меня цвет лица, мягко говоря,немного бледноват:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще-то я Шанель не очень, еще ни один запах мне не подходил:-) Но я сегодня буду в Броке, понюхаю, а вдруг....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок) если вам не подойдет, а кого-то интересует Шанель Аллюр, милости прошу)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продам) ++
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала в личку .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а за сколько продадите? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Нужно себя заставлять). Автозагара нет, мое предложение в силе) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Pleasures Exotic 50 мл больше половины. На Стеллу я готова, но у вас по объему, похоже, больше. Или кому надо - меняюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Aqua Allegoria Flora Nymphea, Guerlain, 125мл http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Aqua-Allegoria-Flora-Nymphea-7967.htmlПочти полная 125мл, но без коробки. Оригинал, привезли из Москвы в подарок на НГ. Уже надоел:)) МЕНЯЮ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что хотите за шоколадный Монталь? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня: Burberry London 45 из 50 млМинька Aqua Allegoria Pampeluna почти полнаяОтливант Caleche классического - где-то 8 млЗеленые с белыми четырехцветные тени Lumene пару раз тыцнутые - не подошел оттенок
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас